Например, мчс
Найдено 9
  • Билеты на решающий хоккейный матч ЦСКА и СКА распродали за 15 минут
    Билеты на решающий хоккейный матч ЦСКА и СКА распродали за 15 минут

Билеты на решающий матч серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским ЦСКА и питерским СКА распродали за 15 минут.

• Хоккеисты СКА верят, что серия еще вернется в Петербург
    Хоккеисты СКА верят, что серия еще вернется в Петербург

Петербургский СКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА одержал победу (4:1), таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу москвичей. Теперь команды сыграют в Москве, а хоккеисты СКА уже надеются вернуть серию в Питер.

• Нападающий СКА Артемий Панарин: Очень стыдно перед людьми за результат
    Нападающий СКА Артемий Панарин: Очень стыдно перед людьми за результат

Петербургский СКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина уступил московскому ЦСКА (1:3). Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу москвичей. После матча один из лидеров СКА Артемий Панарин заявил, что команде стыдно перед людьми за такой результат.

• Эксперт: Радулова нужно отправить в стойло
    Эксперт: Радулова нужно отправить в стойло

Известный хоккейный эксперт Александр Юдин в прямом эфире канала Piter.TV рассказал о своих ожиданиях от серии ЦСКА - СКА. И сравнил двух лидеров армейских клубов, Александра Радулова и Ильи Ковальчука.

• Спортивный четверг: в гостях хоккейный эксперт Александр Юдин
    Спортивный четверг: в гостях хоккейный эксперт Александр Юдин

Очередной выпуск программы "Спортивный четверг" на канале Piter.TV посвящен хоккею. Уже в сегодня в первом матче финала Конференции "Запад" сразятся ЦСКА и СКА. В качестве эксперта выступит известный хоккейный специалист Александр Юдин.

• СКА-ЦСКА: Быков призывает не обольщаться
    СКА-ЦСКА: Быков призывает не обольщаться

Петербургский СКА в принципиальном поединке против ЦСКА одержал важнейшую победу (3:1). После игры наставник петербуржцев Вячеслав Быков призвал не обольщаться, а рулевой московской команды Дмитрий Квартальнов назвал игру своей команды в первом периоде провальной.

• Дыхание Петербурга: чем порадовала третья неделя октября
    Дыхание Петербурга: чем порадовала третья неделя октября

Прошедшая неделя порадовала истинных петербуржцев новостью о скором возвращении украденной ранее кошки Василисы на свое место. Кроме того, теперь в городе на Неве можно сделать своего маленького клона, а хоккейный клуб СКА опять на коне - спортсмены одержали очередную победу в чемпионате КХЛ.

• Кержакова не пускали на хоккейный матч СКА - ЦСКА
    Кержакова не пускали на хоккейный матч СКА - ЦСКА

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков с большим трудом попал на хоккейное дерби СКА – ЦСКА. Футболист пытался зайти через VIP-вход, но охрана его долго не впускала, аргументируя это тем, что фамилии Кержаков нет в списках приглашенных на матч.

• СКА - ЦСКА: команде Быкова пришлось поработать
    СКА - ЦСКА: команде Быкова пришлось поработать

Матч регулярного первенства КХЛ СКА - ЦСКА закончился победой петербуржцев со счетом 4:3. Видео голов уже можно найти в интернете. После этого матча петербургский СКА стал единоличным лидером турнирной таблицы КХЛ. Наставник СКА Вячеслав Быков после матча признался, что ЦСКА заставил его команду поработать. А капитан победителей Илья Ковальчук, оценивая действия лидера гостей Александра Радулова, отметил: несмотря на свое эмоциональное поведение, он остается игроком экстра-класса.