ПСЖ впервые за 19 лет стал чемпионом Франции

Футбольный Париж ликует: "Пари Сен-Жермен" спустя почти два десятилетия вернул себе звание сильнейшей команды страны.

В сферу интересов "Зенита" попал защитник итальянского "Удинезе" и национальной сборной Марокко Мехди Бенатиа. Питерцы, по сообщениям итальянской прессы, готовы выложить за футболиста кругленькую сумму.

• Скандал во французском футболе: Джоуи Бартон обозвал Тиагу Силву "растолстевшим трансвеститом"

Самый главный, пожалуй, "плохиш" французского футбола Джоуи Бартон спровоцировал очередной скандал, оскорбив в интернете защитника "ПСЖ" Тиагу Силву.

• Игрок "Марселя" показал Ибрагимовичу ... нос
    Игрок "Марселя" показал Ибрагимовичу ... нос

Во время матча Кубка Франции футболист марсельской команды Джоуи Бартон едва не сцепился на поле с великим и ужасным Златаном Ибраговичем из "ПСЖ".

• Дебют Бекхэма в ПСЖ обошёлся почти без насилия
    Дебют Бекхэма в ПСЖ обошёлся почти без насилия

Англичанин Дэвид Бекхэм удачно дебютировал за "Пари Сен-Жермен" в матче против злейших соперников из "Марселя".

• Бартон: Дэвид Бекхэм? Наивно уделять ему внимание
    Бартон: Дэвид Бекхэм? Наивно уделять ему внимание

Полузащитник "Марселя" Джои Бартон не считает нынешнего Дэвида Бекхэма опасным игроком.

Нападающий "Олимпика" из Марселя Джордан Айю поставил рекорд, получив две жёлтые карточки меньше, чем за две минуты, после выхода на поле.

• Бартон получил карточку и сразу пожаловался в Твиттер
    Бартон получил карточку и сразу пожаловался в Твиттер

Джои Бартон получил в матче против «Нанси» красную карточку и тотчас раскритиковал решение арбитра через свой Twitter.

• «Бавария» Мюнхен победила «Марсель» и вышла в 1\2 Лиги Чемпионов
    «Бавария» Мюнхен победила «Марсель» и вышла в 1\2 Лиги Чемпионов

Мюнхенская «Бавария» на "Альянц-Арене" в 1\4 финала Лиги Чемпионов победила французский «Марсель». Дублем отметился бывший игрок ЦСКА Ивица Олич.

• Кто выйдет на поле в матчах Лиги Чемпионов: «Барселона» - «Милан», «Бавария» - «Марсель»

УЕФА назвал фамилии арбитров, которые обслужат матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов 3 апреля «Барселона» - «Милан», «Бавария» - «Марсель». В Испании будут работать голландцы, в Германии – норвежцы. А вот Марк ван Боммел и Хави не выйдут на Камп Ноу.

• Сегодня жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов
    Сегодня жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов

Сегодня, 16 марта, в Ньоне пройдет жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Посева команд не будет. Все определит слепой жребий.

• «Интер» вылетел из Лиги Чемпионов, победив «Марсель»
    «Интер» вылетел из Лиги Чемпионов, победив «Марсель»

В ответном матче 1\8 финала Лиги Чемпионов «Интер» Милан победил «Марсель». Но благодаря голу на 93 минуте французы вышли в четвертьфинал.

• Голы 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Базель» победил «Баварию» 1:0, «Интер» проиграл «Марселю» 0:1

«Базель» и «Марсель» одержали победы в первых матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов, играя в родных стенах, против «Баварии» и «Интера» соответственно. Главный тренер "Базеля" Хайко Фогель доволен успехом. Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер расстроен неудачей.

• «Интер» неожиданно проиграл «Марселю» в 1/8 финала Лиги Чемпионов 0:1
    «Интер» неожиданно проиграл «Марселю» в 1/8 финала Лиги Чемпионов 0:1

Французский «Марсель» дома победил итальянский «Интер» в 1/8 финала Лиги Чемпионов 1:0. Все решилось, как и в матче «ЦСКА» - «Реал», на третьей добавленной минуте. Гол забил Андре Айю.