Происшествия

Когда в нашей жизни возникает черная полоса, нам кажется, что она вечна. Когда негативные события сменяются на позитив, мы довольно быстро привыкаем к хорошему и забываем о том, что кому-то поблизости нужна наша помощь именно в этот момент. Несчастный случай может случиться с кем угодно - с нашими родственниками, друзьями, коллегами по работе, просто знакомыми. Чрезвычайные происшествия в условиях жизни современного мегаполиса – вещь, к сожалению, отнюдь не редкая. Ежедневно на дорогах Санкт-Петербурга случаются мелкие и крупные аварии. В отдельных частях города периодически имеют место пожары, которые происходят как по вине жителей и гостей Северной Венеции, так и в результате форс-мажорных обстоятельств. В старых районах города нередко случаются обрушения помещений, утечки газа, прорывы водопроводов. Интересоваться происшествиями в Санкт-Петербурге – значит уметь сопереживать своим соотечественникам и быть готовым всегда прийти на помощь пострадавшим.

Информационный ресурс «Питер-TV» - это всегда свежие новости обо всех сторонах жизни города – экономической, политической, общественной, спортивной. В данном разделе сайта мы размещаем те новости дня и происшествия, которые являются наиболее значимыми в масштабах города. Хроника происшествий пополняется регулярно в течение дня, поскольку без этих самых происшествий жизнь современных горожан, к сожалению, не обходится. Это и дорожно-транспортные происшествия в Санкт-Петербурге, и криминальная хроника, пожары, наводнения, случаи утечки газа, массовые драки, сообщения о задержании крупных криминальных авторитетов и боевиков. Помимо того, какие происшествия в СПб имели место в течение дня, мы повествуем о событиях аналогичного плана в России и в мире.

Администрация ресурса, стремясь сделать свой сайт максимально информативным, полезным и интересным, создала возможность отображения информации не только в виде текста, но и в качестве видеоизображений с мест происшествия в СПб. Происшествия, сегодня имевшие место в городе, в любой момент времени можно посмотреть на сайте «Питер-TV». Благодаря этому нет необходимости отрываться от запланированных дел и ждать утреннего или вечернего выпуска новостей – посмотреть происшествия, сегодня или в ближайшее время имевшие место в Северной Пальмире, России или в других странах мира. Самые важные и актуальные происшествия – на нашем сайте! База данных наших новостей и соответствующих им видеоматериалов пополняется нашими администраторами регулярно, без выходных и перерывов. Благодаря этому, открыв в любой момент времени «Питер-TV», вы сразу получаете все самые свежие и громкие новости.