Пятый месяц коронавируса: выводы для Петербурга

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
31.07.2020 2:14

Из статьи становится ясно,что во многом самоуспокоились...А еще предвещают мутировынный вирус,злее и короче путь к выздоровлению,он ждать по 10 дней не будет,что тогда?

Аноним
07.08.2020 1:18

Врачи специально не дают направление на тест,что бы не портить статистику.Как же противно,кругом одно вранье! 

Аноним
17.08.2020 23:36

Тошнит уже от этих слов "бессимптомно"! Сплошь и рядом люди болеют, с самыми настоящими симптомами. Но, или сами не обращаются по разным причинам, в том числе и по той, что не доверяют нашей медицине, или их обращения игнорируются. А потом, видите ли, бессимптомно все было! А симптомы куда у больных людей улетучились? Я на своем веку не помню, чтобы летом так много болеющих было.

Человек, попавший в Москве в "короновирусную" больницу, рассказал, как его лечили и теперь на 100 % уверен, что люди умирали не от вируса, а от неадекватного лечения. Врачи так, видимо, хотели заработать и прославиться своим героизмом, что накачивали больных лошадиными дозами лекарств. Сначала его лечили препаратами от СПИДа, потом - антивирусными и антибиотиками, ИВЛ и капельницы... Он очень тяжело переносил эти лекарства, не успевал оклематься от одного препарата, как накачивали другими... Уже подумывал написать завещание. Он уверен, что пожилые и ослабленные хроническими заболеваниями пациенты просто загибались от таких доз!

Аноним
20.08.2020 13:24

Считать надо просто - умершие/(выздовевшие+умершие). Тоесть, смертность среди тех, кто лечился у медиков или дома. А это около 9%.

Аноним ответ на комментарий Аноним
01.09.2020 19:35

Я тоже не стала обращаться к врачам,когда заболела.Решила,что если меня будут лечить такими тяжелыми препаратами,кототые в схеме лечения от ковид-19, то мой организм просто не выдержит. Очень страшно было первые три дня,когда болело все и мышцы и кости и голова,казалось ,что так плохо мне не было еще никогда.

Аноним ответ на комментарий Аноним
05.09.2020 1:10

у нас в поликлинике врач лечился сначала в одной б-це не инфекционной затем после 5 дн мучений и ругани с зав.отделением его  перевели в инфекционную. - там только его по настоящему лечили

Аноним
06.10.2020 12:30

  В Питере не в Москве лечить не ЧЕМ!!! НЕ хотят и не умеют!!!   КОМУНАРКА одна на всю страну и то для ТВ показухи! 

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.10.2020 21:41

Статистика, всё так сложно ,непредсказуемо.....

В итоге- В Москве 367 тыс заболевших- 6009 умерших

             В Питере 52.6 тыс заболевших- 3400 умерших....

То есть в Питере умирают в четыре раза больше !

 

Аноним
31.10.2020 20:31

С такой позорной статистикой давно пора серьезно разобраться!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии