Шайба Радулова не спасла "Даллас" от поражения в товарищеском матче с "Флоридой"

0 0

Игра завершилась со счетом 4:3.

Шайба российского нападающего Александра Радулова на 27 минуте не спасла "Даллас" от поражения в товарищеском матче с "Флоридой". По серии буллитов форвард не смог реализовать попытку забросить шайбу в ворота соперников. Встреча завершилась с результатом 4:3 в пользу "пантер".

Со стороны победителей заброшенными шайбами отметились на 4, 23, 60 минутах игры Мэйсон Марчмент, Логан Хутско и Серрон Ноэль. Последний спортсмен также стал автором победного буллита. Со стороны хозяев ледовой арены отметились кроме Радулова также на 33 и 35 минутах Джейсон Робертсон и Джейми Бенн.

Матчем завершился предсезонный сезон Национальной хоккейной лиги. Регулярный чемпионат начнется с 12 октября.

Три очка Свечникова помогли "Виннипегу" обыграть "Эдмонтон".

Фото и видео: Youtube/SPORTSNET