Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон Кэпиталз" от поражения в матче НХЛ против "Бостона"

0 0

Игра завершилась со счетом 4:2.

Шайба российского спортсмена Александра Овечкина не спасла "Вашингтон Кэпиталз" от поражения в гостевом матче НХЛ против "Бостона". Встреча завершилась со счетом 4:2. В команде победителей отличились на 1, 17, 25 и 57 минутах игры Джереми Лозон , Антон Блид Брэд Маршанд, Крейг Смит. Со стороны столичного клуба - на 31 минуте шайбы забили Овечкин и Ти Джей Оши.

В рамках проведенной игры россиянин набирает 35 очков. В текущем сезоне НХЛ он забил 29 шайб и совершил 15 результативных передач. В настоящее время "Бостон" находится на четвертом месте рейтинга Восточного дивизиона с 48 очками. "Вашингтон" набрал 54 очка в 40 проведенных матчах. Такой результат дал клубу возможность находиться на второй позиции списка.

Гол Тарасенко и передача Барбашева помогли "Сент-Луису" обыграть "Вегас" в матче НХЛ.