Образ жизни

Подписаться

Образ жизни – канал о том, как люди ищут себя и находят в самых разных сферах.

Образ жизни – это канал для тех, кто хочет понять, узнать или почувствовать. Например, с толком провести свободное время, развить свои способности и не потерять здоровье.

Часто работа плавно перетекает в увлечения, а увлечения – в работу. Все о стремлении жить в ритме со временем, сделать мир лучше, а себя успешнее – в рубрике Next, о молодых предпринимателях, политиках и ученых. Берись и делай – лозунг такого Образа жизни.

О тех, кто хочет сделать чью-то жизнь лучше, а свою наполненной смыслом – в материалах о благотворительности, развитию которой СМИ пока мало уделяют внимания. А между тем – это целый пласт жизни. Есть богатые люди, которые не афишируют свою помощь, есть волонтеры, которые помогают адресно, есть фонды, которые аккумулируют информацию о страждущих, одних аукционов благотворительных в городе проводится по несколько в месяц. И движение – помочь другому – только ширится. Но кто об этом знает? На канале "Образ жизни" мы постараемся отразить это в полной мере.

О том, что такое ЭКОсознание, как этот тренд развивается, почему людям нравиться есть вегетарианскую пищу, жить в лесу и пользоваться энергосберегающими технологиями – в рубрике Экожизнь. Здесь мы с вами объединяемся с природой. И это тоже Образ жизни.

Образ жизни – это, безусловно, и путешествия. Увидеть мир, узнать другие традиции, уклад, другой язык, другой Образ жизни. Это так увлекательно. Многие только этим и живут.

Спорт и фитнес, здоровье и красота – самые традиционные и понятные Образы жизни. Людей, интересующихся этими сферами, обычно называют «они ведут правильный образ жизни». Как втянуться в занятия спортом? Чтобы это стало нормой, а не пыткой. Как оставаться молодой и красивой после 40? Что можно сделать для сохранения здоровья?

Образ жизни – это канал для увлекающихся людей, которые хотят жить полной жизнью.