Горячкина выиграла Кубок мира по шахматам в Баку

Россиянка обошла в тай-брейке болгарскую представительницу.

• Украинским танцорам запретили выходить с флагом страны
    Украинским танцорам запретили выходить с флагом страны

Требование касалось всех участников турнира, но отказались его выполнять только украинцы.

• Украинским шпажисткам не дали провести политическую акцию на турнире в Китае
    Украинским шпажисткам не дали провести политическую акцию на турнире в Китае

Девушка обвинила FIE в том, что они пытаются "скрыть правду".

• Лыжники Червоткин и Большунов выиграли серебро и бронзу на этапе Кубка мира
    Лыжники Червоткин и Большунов выиграли серебро и бронзу на этапе Кубка мира

Россияне также заняли 5, 6 и 8 места в гонке на 15 км в Руке.

• Лыжник Большунов победил в масс-старте на этапе Кубка мира
    Лыжник Большунов победил в масс-старте на этапе Кубка мира

Второе и третье место получили норвежские спортсмены.

• Россиянин Логинов стал первым на этапе Кубка мира по сноуборду на курорте "Банное"

Первой среди женщин стала немка Рамона Хофмайстер.

• На Кубке мира по биатлону выявлено три новых случая заражения COVID-19
    На Кубке мира по биатлону выявлено три новых случая заражения COVID-19

Заболели два спортсмена и один волонтёр.

• Норвежец Легрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Второе место досталось французу, третье - норвежцу.

• Никитина стала второй на этапе Кубка мира по скелетону в Латвии
    Никитина стала второй на этапе Кубка мира по скелетону в Латвии

Также спортсменки из РФ заняли 9 и 15 позиции в соревновании.

• Большунов выиграл марафон на этапе Кубка мира по лыжам
    Большунов выиграл марафон на этапе Кубка мира по лыжам

Россиянин также выигрывает в общем зачете соревнования.

• Биатлонисты сборной России заняли четвертое место в эстафете на этапе КМ
    Биатлонисты сборной России заняли четвертое место в эстафете на этапе КМ

Первое место завоевали норвежцы.

• Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии
    Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии

Россиян не оказалось даже близко к призовому пьедесталу.

• На этапе Кубка мира российские лыжники взяли бронзу в эстафете
    На этапе Кубка мира российские лыжники взяли бронзу в эстафете

Вторая команда России стала пятой.

• Этап Кубка мира по биатлону в Чехии могут отменить из-за коронавируса
    Этап Кубка мира по биатлону в Чехии могут отменить из-за коронавируса

Об этом сообщил портал "Чемпионат" со ссылкой на Nordic Magazine.

• Сборная России по спортивной гимнастике не примет участие на этапе Кубка мира в США

Решение связано с коронавирусом.

• Петербуржец стал четвертым в эстафете по биатлону на этапе Кубка мира
    Петербуржец стал четвертым в эстафете по биатлону на этапе Кубка мира

Российская сборная отстала от соперников на 1 минуту 41,4 секунды.

• Австрийская прокуратура сняла антидопинговые обвинения с российских биатлонистов

Прокуратура больше не имеет претензий к российской сборной.

• Биатлонист из Петербурга Дмитрий Малышко получил "золото" на Кубке мира
    Биатлонист из Петербурга Дмитрий Малышко получил "золото" на Кубке мира

Медаль спортсмен взял в составе сборной страны.

• Выборгские спортсмены достойно показали себя на Кубке мира по лыжероллерам
    Выборгские спортсмены достойно показали себя на Кубке мира по лыжероллерам

22 июля в латвийском городе Мадона завершился второй этап Кубка мира по лыжероллерам.

• Победа французов на ЧМ-2018 привела к смерти двух человек
    Победа французов на ЧМ-2018 привела к смерти двух человек

Жители Франции скончались во время празднования чемпионства.

• Российский биатлонист пришел на Кубке Мира к финишу третьим
    Российский биатлонист пришел на Кубке Мира к финишу третьим

В чешском Нове-Место на третьем этапе Кубка мира российский спортсмен Антон Бабиков финишировал третьим.

• Сборная России по хоккею разгромила команду Финляндии и сразится с Канадой
    Сборная России по хоккею разгромила команду Финляндии и сразится с Канадой

Российские хоккеисты провели великолепный матч под ликование трибун. Яркая игра закончилась с разгромным для финнов счетом 3:0

• Российские хоккеисты вырвали волевую победу у сборной Чехии
    Российские хоккеисты вырвали волевую победу у сборной Чехии

Сборная РФ сумела отвоевать победу в сложном матче с чешскими хоккеистами, игра закончилась со счетом 4:3

• Овечкин получил завидную должность в хоккейной сборной России на Кубке мира
    Овечкин получил завидную должность в хоккейной сборной России на Кубке мира

Члены российской команды и тренеры выбрали капитана на Кубок мира.

• Биатлонный сезон завершили досрочно из-за падения фонаря на стрельбища в Ханты-Мансийске

Неожиданно раньше завершился биатлонный сезон 2016 года. Из-за ЧП на трассе в Ханты-Мансийске отменили женскую и мужскую гонку общего старта. В результате падения мачты на стрельбища никто не пострадал.

• Недосягаемый Мартен Фуркад в девятый раз настрелял на кубок мира по биатлону
    Недосягаемый Мартен Фуркад в девятый раз настрелял на кубок мира по биатлону

Французский биатлонист Мартен Фуркад снова обошел всех своих конкурентов. Атлет в девятый раз за свою карьеру заработал Большой хрустальный глобус Кубка мира. В этом году награда ему досталась досрочно.

• Биатлонист Шипулин отвоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в США
    Биатлонист Шипулин отвоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в США

Российский спортсмен Антон Шипулин занял второе место в спринтерской гонке в ходе восьмого этапа Кубка мира по биатлону. Атлет на 27,9 секунд уступил лидеру гонки.

• Россиянка Юрлова завоевала золото в гонке преследования на кубке мира по биатлону

Биатлонистка Екатерина Юрлова из российской сборной завоевала золото на этапе кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве. Спортсменка пришла первой в гонке преследования.

• Мужская сборная по биатлону настреляла себе серебро в эстафете на кубке мира
    Мужская сборная по биатлону настреляла себе серебро в эстафете на кубке мира

На этапе кубка мира по биатлону российская сборная вновь завоевала призовые места. На тот раз мужчины финишировали вторыми на эстафете. Отечественные атлеты уступили только своим норвежским соперникам.

• Новости часа: 13 февраля, 14.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 13 февраля, 14.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: В Петербурге есть преступники, которые вовлекают несовершеннолетних во "взрослые забавы". Они осознают, что нарушают при этом закон, но не хотят остановиться и задуматься. Кубок мира по биатлону продолжается в норвежском Холменколлене. В рамках восьмого этапа состоятся шесть стартов. В свет вышел первый трейлер фильма Hitman: Agent 47. Картина станет экранизацией известной одноименной игровой серии про лысого убийцу с кодовым именем "Агент 47", которого друзья называют Хитмэном.

• В Бразилии сожгли кубок мира
    В Бразилии сожгли кубок мира

В бразильском Тересополисе недалеко от базы сборной Бразилии сожгли 6-метровую копию кубка мира.

• Петербуржцам показали Кубок мира
    Петербуржцам показали Кубок мира

В СКК "Петербургский", во время финала Кубка Содружества, игроки сборной России по пляжному футболу продемонстрировали завоеванный в сентябре 2013 года Кубок мира. К сожалению, молодежной команде России это не помогло, дружина Писарева без шансов уступила украинской команде 4:0.

• Россиянин Юсков выиграл этап Кубка мира по конькобежному спорту
    Россиянин Юсков выиграл этап Кубка мира по конькобежному спорту

В Германии продолжается Кубок мира по конькобежному спорту. Россиянин Денис Юсков смог опередить всех соперников и первым прийти к финишу на дистанции 1500 метров.

• Российская лыжница стала второй на этапе Кубка мира в Сочи
    Российская лыжница стала второй на этапе Кубка мира в Сочи

Российская спортсменка Юлия Чекалева заняла второе место в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходящем в Сочи, столице зимних Олимпийских игр 2014 года.

• Российский лыжник Бессмертных стал вторым на этапе Кубка мира
    Российский лыжник Бессмертных стал вторым на этапе Кубка мира

Российский лыжник Александр Бессмертных выиграл серебро в гонке на 15 километров классическим стилем.Гонка проходила в рамках этапа кубка мира в французском Ла-Клюза.