Форвард "Динамо" набрал 63 очка в регулярном чемпионате.

СКА обменяет Кагарлицкого в "Динамо"

Вместо него петербургские армейцы получат права на трех хоккеистов юношеской сборной России.

• Шипачев признан лучшим игроком сезона КХЛ по версии хоккеистов
    Шипачев признан лучшим игроком сезона КХЛ по версии хоккеистов

Форвард "Динамо" набрал 65 очков и стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата.

• Нападающий СКА Дмитрий Кагарлицкий вернется в "Динамо"
    Нападающий СКА Дмитрий Кагарлицкий вернется в "Динамо"

Он играл за московский клуб в прошлом сезоне.

• Экс-нападающий СКА Вадим Шипачев стал худшим игроком в НХЛ, кто выступал под 87-м номером

В составе петербургского клуба хоккеист провел пять сезонов.

• Назаров не смог найти ключ к игре против "Динамо"
    Назаров не смог найти ключ к игре против "Динамо"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА не смог переиграть московское "Динамо". Подопечные Назарова уступили со счетом 2:4, хотя были близки к тому, чтобы перевести игру в овертайм.

• Ковальчук подвел СКА в матче с "Динамо"
    Ковальчук подвел СКА в матче с "Динамо"

Петербургский СКА в центральном матче тура континентальной хоккейной лиги был разгромлен на своем льду московским "Динамо" со счетом 1:4. Главным антигероем встречи стал звездный капитан армейцев Илья Ковальчук. СКА потерпел второе кряду поражения от главного конкурента.

• Экс-хоккеиста московского Динамо Мирослава Глинку нашли повешенным
    Экс-хоккеиста московского Динамо Мирослава Глинку нашли повешенным

Бывший хоккеист московского "Динамо" Мирослав Глинка покончил с собой в одном из отелей словацкого города Банска-Быстрица.

• СКА обыграл московское Динамо, ударив звеном Мортенссона
    СКА обыграл московское Динамо, ударив звеном Мортенссона

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА обыграл московское "Динамо". На этот раз принципиальный соперник был повержен со счетом 6:3.

• Хоккеисты СКА сдавали в Челябинске металлолом
    Хоккеисты СКА сдавали в Челябинске металлолом

Армейцы под предводительством Юкки Ялонена в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ учинили форменный разнос челябинскому "Трактору", разбомбив уральцев с нечастым даже для хоккея счетом 7:0.

• Хоккеист Северстали получил 10 матчей штрафа за сломанную челюсть
    Хоккеист Северстали получил 10 матчей штрафа за сломанную челюсть

Защитник "Северстали" Кирилл Свиязов дисквалифицирован на 10 матчей за силовой прием против форварда московского "Динамо" Максима Пестушко.

• Главный тренер СКА: Наша задача – выиграть Кубок Гагарина
    Главный тренер СКА: Наша задача – выиграть Кубок Гагарина

Финский наставник СКА Юкка Ялонен отчитался перед съемочной бригадой Piter.TV, рассказав о поставленной перед питерской командой задачей на предстоящий сезон. А также прокомментировал слова бывшего нападающего армейцев Евгения Артюхина о том, что СКА остался без Кубка Гагарина по вине главного тренера.

• Легендарный хоккеист: Почему СКА не может выйти в финал Кубка Гагарина?
    Легендарный хоккеист: Почему СКА не может выйти в финал Кубка Гагарина?

На этой неделе хоккеисты СКА вышли из отпуска и начали готовиться к новому сезону. Съемочная бригада Piter.TV попросила знаменитого в прошлом форварда СКА Николая Маслова – настоящую легенду петербургского хоккея, ныне занимающего пост вице-президента Федерации хоккея Санкт-Петербурга, рассказать о своем видении невезения армейского клуба при попытках завоевать Кубок Гагарина. А также обозначить критерии, по которым можно будет оценивать работу тренера армейцев Юкки Ялонена.

• Московское Динамо снова подписало Лео Комарова
    Московское Динамо снова подписало Лео Комарова

Финский нападающий Лео Комаров снова перешёл в московское "Динамо".

• Ак Барс покупает Дацюка?
    Ак Барс покупает Дацюка?

Как сообщают центральные спортивные СМИ, казанский "Ак Барс" готовит громкую трансферную сенсацию, готовясь пригласить в свои ряды форварда "Детройт Ред Уингз" Павла Дацюка. Ему хотят предложить двухлетний контракт.

• Артюхина хотят видеть у себя пять клубов КХЛ
    Артюхина хотят видеть у себя пять клубов КХЛ

Нападающий СКА Евгений Артюхин, контракт которого с питерцами истекает 30 апреля, не имеет проблем с продолжением карьеры.

• Жена защитника созналась в превышении скорости
    Жена защитника созналась в превышении скорости

Жена защитника московского "Динамо" Ильи Горохова Наталья призналась в том, что ехала с превышением скорости.

• "Трактор" не хотели выпускать из аэропорта Челябинска
    "Трактор" не хотели выпускать из аэропорта Челябинска

Игроков "Трактора", сенсационно вышедших в финал Кубка Гагарина, в челябинском аэропорту, куда они прилетели из Казани, накануне выбив из турнира "Ак Барс", встречало около сотни болельщиков.

• Медведев: Ялонен должен остаться в СКА
    Медведев: Ялонен должен остаться в СКА

Президент Континентальной Хоккейной Лиги Александр Медведев выразил свое мнение по поводу судьбы финского тренера армейцев.

• СКА и Динамо сегодня сыграют в шестой раз
    СКА и Динамо сегодня сыграют в шестой раз

Сегодня петербургский СКА в Петербурге сыграет шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против местного "Динамо".

• СКА даст битву Динамо сегодня и,возможно, в понедельник
    СКА даст битву Динамо сегодня и,возможно, в понедельник

В "Ледовом" петербургские хоккеисты постараются сократить счет в полуфинальном противостоянии со столичным "Динамо" до минимума. Если это удастся, то в понедельник соперники встретятся вновь.

• Московское Динамо заплатит 100 тысяч за сосиски
    Московское Динамо заплатит 100 тысяч за сосиски

Московское хоккейное "Динамо" будет оштрафовано за то, что болельщики команды кидали на лёд сосиски.

• Трактор дожал Ак Барс на 99-й минуте
    Трактор дожал Ак Барс на 99-й минуте

Челябинский "Трактор", лишь сыграв пять периодов дополнительного времени, смог одолеть казанских "барсов". Автором решающей шайбы в этом хоккейном триллере стал 24-летний форвард Антон Глинкин.

• СКА разгромил Динамо и вернул серию в Петербург
    СКА разгромил Динамо и вернул серию в Петербург

Питерские армейцы все же сумели размочить счет в серии со столичными динамовцами. Когда казалось, что невские хоккеисты уже сдались и их можно брать голыми руками, они неожиданно выдали искрометную игру и победили 6:2!

• СКА проиграл Динамо в третьем матче серии 2:4
    СКА проиграл Динамо в третьем матче серии 2:4

Хоккеисты петербургского СКА не смогли одержать первую в серии победу над "Динамо", уступив в Москве со счётом 2:4.

• СКА готовится взять реванш у Динамо
    СКА готовится взять реванш у Динамо

Петербургский СКА сегодня проведёт первый из двух выездных матчей полуфинальной серии Кубка Гагарина против московского "Динамо".

• Милош Ржига: В СКА уже боятся повторения сценария 2012 года
    Милош Ржига: В СКА уже боятся повторения сценария 2012 года

Бывший главный тренер СКА Милош Ржига высказал мнение, что армейцы уже боятся того, что повторится серия против "Динамо" прошлого года.

• СКА уступает Динамо
    СКА уступает Динамо

В первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина подопечные Юкки Ялонена к концу второго периода уступают столичным динамовцам со счетом 0:3.

• СКА начинает финальную серию против московского Динамо
    СКА начинает финальную серию против московского Динамо

Петербургский СКА сегодня матчем в Ледовом дворце начнёт серию финала Западной конференции против московского "Динамо".

• СКА вдвое повысил цену билетов на полуфинал
    СКА вдвое повысил цену билетов на полуфинал

На волне последних успехов хоккеисты питерского клуба задрали стоимость посещения домашних матчей полуфинальной серии до двух тысяч рублей.

• СКА подписал чемпиона мира
    СКА подписал чемпиона мира

В последний день трансферного окна питерский хоккейный клуб пополнился двумя игроками: защитником Александром Осиповым и нападающим Артемием Панариным (на фото).

• КХЛ выкупила Анисина у «Динамо» для перепродажи в «Северсталь»
    КХЛ выкупила Анисина у «Динамо» для перепродажи в «Северсталь»

КХЛ вмешалась в скандальный «развод» «Динамо» со своим форвардом Михаилом Анисиным. Лига взяла на себя обязательства выплатить московскому «Динамо» компенсацию за Анисина в размере 15 миллионов рублей и помочь подобрать для форварда новый клуб. По слухам, хоккеист готов остановить свой выбор на «Северстали» из Череповца.

• Александр Юдин про СКА: Это надо умудриться проиграть с такой командой
    Александр Юдин про СКА: Это надо умудриться проиграть с такой командой

Бывший игрок СКА, эксперт хоккейного блога Piter.tv, считает, что СКА должен был побеждать московское «Динамо» и брать медали чемпионата. Напомним, что в полуфинале Кубка Гагарина красно-синие проиграли москвичам 4:0 в серии до четырех побед. А в последней игре подопечные Милоша Ржиги были разгромлены 6:1.

• Медведев рад, что СКА прошел 1\4 финал Кубка Гагарина. Милош Ржига может остаться.

СКА уступил московскому «Динамо» в 1\2 Кубка Гагарина и покинул турнир. Но Александр Медведев и Молош Ржига довольны продвижение петербургской команды за этот сезон.

•  Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина
    Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина

Петербургский СКА проиграл в четвертом матче серии с московским «Динамо» и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина. Бело-голубые прошли в финал.

• СКА - над пропастью во Ржиге
    СКА - над пропастью во Ржиге

СКА 3 апреля в Москве проведет четвертый матч серии с «Динамо». Если команда Милоша Ржиги проиграет , то покинет Кубок Гагарина в полуфинале.

• «Торпедо» победило московское «Динамо» в Кубке Гагарина
    «Торпедо» победило московское «Динамо» в Кубке Гагарина

Нижегородское «Торпедо» во втором матче серии 1/4 Кубка Гагарина против московского «Динамо» одержало победу в овертайме.

• «Торпедо» Нижний Новгород дома проиграло московскому «Динамо»
    «Торпедо» Нижний Новгород дома проиграло московскому «Динамо»

В первом матче 1/2 финала Западной Конференции Кубка Гагарина московское «Динамо» победило «Торпедо» Нижний Новгород.

• Московское «Динамо» и «Авангард» вышли во второй круг Кубка Гагарина
    Московское «Динамо» и «Авангард» вышли во второй круг Кубка Гагарина

Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Минска. В четвертый раз это произошло со счетом 3:1. А «Авангард» точно так же одолел «Амур» на выезде и тоже без поражений прошел в следующую стадию турнира.