Победителем Гран-при "Формулы-1" в Сочи стал Льюис Хэмилтон

Гран-при Франции "Формулы 1" выиграл Макс Ферстаппен

Российский пилот Никита Мазепин занял 20-е место.

• Пилоты "Формулы-1" не устояли перед красотками в Сочи
    Пилоты "Формулы-1" не устояли перед красотками в Сочи

В Сочи завершился Гран-при России "Формулы-1". Победителем стал Льюис Хэмилтон. Не меньше успеха на сложной трассе гонщика порадовали российские девушки.

• Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии
    Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии

Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Японии. Российский пилот Red Bull Даниил Квят стал 13-м.

• Смерть французского пилота "Формулы-1" Жюля Бьянки шокировала весь автоспорт
    Смерть французского пилота "Формулы-1" Жюля Бьянки шокировала весь автоспорт

После девяти месяцев пребывания в состоянии комы скончался 25-летний пилот "Формулы-1" Жюль Бьянки. Весь автоспорт шокировал и опустошен трагической новостью.

• Marussia выставит на Гран-при России только одну машину
    Marussia выставит на Гран-при России только одну машину

За день до начала гоночного уик-энда в Сочи остается неизвестно, в каком составе выступит "Маруся" на Гран-при России.

• Авария Жюля Бьянки на гран-при Японии Формулы 1 случайно попала на видео зрителя во всех деталях

Авария Бьянки, Формула 1, гран-при Японии: видео Youtube смотреть онлайн уже можно. На портале выложены съемки телеканалов. Однако на другом видеохостинге оказались кадры, которые шокировали пользователей. Кто-то из зрителей снимал крупным планом, как техники оттаскивают машину Адриана Сутиля, когда неожиданно за пределы трассы вылетел болид Бьянки. Рабочие еле успели отскочить, а автомобиль влетел под эвакуатор, развалившись на куски.

• Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи
    Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи

Пилот "Мерседес" Льюис Хэмильтон стал одним из главных претендентов на победу в гран-при Кореи. Хэмильтон выигрывает уже вторую сессию свободных заездов, на этот раз, обогнав Себастьяна Феттеля.

• Фернандо Алонсо стал обладателем Гран-при Китая “Формулы-1”
    Фернандо Алонсо стал обладателем Гран-при Китая “Формулы-1”

Гонщик команды “Феррари” Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Китая “Формулы-1” на трассе с самым длинным в гонках прямым участком. Вторым к финишной прямой пришел Кими Райкконен. Третьим финишировал гонщик “Мерседеса” Льюис Хэмилтон.

• Себастьян Феттель выиграл Гран–при Малайзии, Red Bull Racing оформил дубль
    Себастьян Феттель выиграл Гран–при Малайзии, Red Bull Racing оформил дубль

Немецкий пилот Red Bull Racing Себастьян Феттель стал победителем “Гран–при Малайзии” на втором этапе чемпионата “Формулы-1” в сезоне 2013 года и получил 38-ю поул-позицию в своей карьере. Таким образом, Феттель показал третий результат за всю историю гонок “Формула-1”: у Михаэля Шумахера 68 поулов, а у Айртона Сенны – 65. В лидеры этой гонки немецкий гонщик вышел еще за 10 кругов до финиша.

• Пилот «Макларена» Дженсон Баттон победил в первой гонке «Формулы-1» сезона в Австралии

Дженсон Баттон занял первое место в гонке первого этапа чемпионата мира — «Гран-при Австралии». Вторым стал Себастьян Феттель«Ред Булла», а третьим Льюис Хэмилтон «Макларен».