Например, минобороны
Найдено 5
  • 22 человека и мяч: итоги футбольной недели
    22 человека и мяч: итоги футбольной недели

На прошедшей неделе футбольных событий было предостаточно. Программа "22 человека и мяч" выделила главные футбольные события последних семи дней. Это и Кубок памяти Алексея Степанова, матч "Зенита" на Кубок в Махачкале, назначение Александра Куртияна главным тренером сборной Молдавии и трагедию в семье экс-зенитовца Владимира Долгополова. Ну, и конечно же, главный матч уик-энда "Зенит" - "Спартак".

• Кубок России по футболу, 1/16 финала: результаты команд премьер-лиги порадовали болельщиков

Матчи 1/16 Кубка России стали главным футбольным событием последних дней. Видео голов порадует самых искушенных болельщиков, а результаты пока оставляют шансы на жаркую борьбу с участием сильнейших команд премьер-лиги.

• Первый тайм матча "Анжи" - "Зенит" в Каспийске закончился со счетом 1:1
    Первый тайм матча "Анжи" - "Зенит" в Каспийске закончился со счетом 1:1

В первом тайме матча "Анжи" - "Зенит" в Каспийске команды забили по одному голу. Счет в конце тайма оказался 1:1. Отличились Янник Боли и Олег Шатов.

• Анжи – Зенит: Витсель, Кержаков,  Данни, Тимощук и Смольников не полетели в Махачкалу
    Анжи – Зенит: Витсель, Кержаков, Данни, Тимощук и Смольников не полетели в Махачкалу

Петербургский "Зенит" отправился в Махачкалу, где встретится с "Анжи" в рамках 1/16 финала Кубка России, без ряда ключевых игроков.

• Кубок России: матч Анжи - Зенит покажет канал Россия 2
    Кубок России: матч Анжи - Зенит покажет канал Россия 2

Матч 1/16 финала Кубка России между "Анжи" и "Зенитом" в прямом эфире будет транслировать федеральный телеканал "Россия 2".