На записи видно, как Поль Погба, Блез Матюиди, Флорьян Товен и Адиль Рами обнимаются с девушками.

• Charlie Hebdo опубликовал настоящую карикатуру на чемпионов мира по футболу-2018

Предыдущий рисунок, на котором футболисты сборной Франции изображены в виде обезьян, оказалась фейком.

• В сети появилось видео из раздевалки сборной Франции
    В сети появилось видео из раздевалки сборной Франции

На записи главный тренер французов Дидье Дешама рассказывает своим подопечным, как себя вести в матче против хорватов.

• Памела Андерсон выходит замуж за футболиста сборной Франции Адиля Рами
    Памела Андерсон выходит замуж за футболиста сборной Франции Адиля Рами

Секс-символ 90-х встречается со спортсменом год.

• Сборную Испании по футболу отвез до отеля "зенитовский" автобус
    Сборную Испании по футболу отвез до отеля "зенитовский" автобус

Футболисты из Испании доехали из "Пулково" в фирменном автобусе, предоставленным "Зенитом".

• Жерара Пике будут судить за конфликт с полицейскими
    Жерара Пике будут судить за конфликт с полицейскими

Защитник "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике был оштрафован за конфликт с сотрудниками дорожной полиции. На странице в твиттере футболист признал свою неправоту и пообещал, что подобное больше не повторится. Теперь ему придется предстать перед судом.

• Сборная США вышла в финал чемпионата мира по баскетболу
    Сборная США вышла в финал чемпионата мира по баскетболу

В полуфинале чемпионата мира сборная США разгромила команду Литвы со счетом 96:68. Таким образом, американцы стали первым финалистом главного баскетбольного турнира планеты.

• Германия одолела Францию в гостях, пропустив первой
    Германия одолела Францию в гостях, пропустив первой

На гол Матье Вальбуэна в первом тайме немцы, выглядевшие значительно сильнее своих соперников, ответили дуплетом после перерыва в исполнении Самми Хедиры и Томаса Мюллера.