Связанные материалы

Например, мвд
Найдено 2
  • Чемпионат мира 2014, Россия - Бельгия, счет 0:1 –  результат определил единственный гол в ворота Акинфеева
    Чемпионат мира 2014, Россия - Бельгия, счет 0:1 – результат определил единственный гол в ворота Акинфеева

Результат матча Россия – Бельгия не порадовал болельщиков. Счет 1:0 может стоить российской сборной выхода из группы. Подопечные Капелло продемонстрировали достойную игру, но пропущенный гол в концовке встречи перечеркнул все старания. Особо впечатлительным не стоит искать в интернете видео голов и смотреть обзор матча до конца.

• Чемпионат мира 2014, Россия - Бельгия: после первого тайма счет не открыт – 0:0
    Чемпионат мира 2014, Россия - Бельгия: после первого тайма счет не открыт – 0:0

Трансляция матча Россия – Бельгия стала самым ожидаемым событием для российских болельщиков. Состав на важнейшую встречу чемпионата мира 2014 удивил многих – даже прогноз специалистов оказался неточным. Матч проходит на легендарной "Маракане", после первого тайма счет не открыт – 0:0.