Например, песков
Найдено 2
  • Обзор матча Бразилия - Хорватия и видео голов
    Обзор матча Бразилия - Хорватия и видео голов

Первый матч на Чемпионате мира по футболу-2014 состоялся между сборными Бразилии и Хорватии. Обзор матча Бразилия - Хорватия, результаты матча, а также видео голов — читайте в нашем материале. 13 июня на ЧМ по футболу-2014 в группе А сыграют сборные Мексики и Камеруна, а в группе B — команды Нидерландов и Испании. Расписание ЧМ по футболу на пятницу, 13 июня, вы можете найти здесь.

• Счет матча Бразилия - Хорватия: 3:1. Хорваты недовольны решением судьи из Японии

На ЧМ по футболу-2014 в Бразилии состоялся первый матч в группе А. Результат матча сборных Бразилии и Хорватии — 3:1 в пользу хозяев турнира. Первый мяч на 11-й минуте в свои же ворота забили бразильцы, а на 71-й минуте судьи из Японии, не говорящий по-английски, назначил очень спорный пенальти в ворота японцев.