Например, мчс
Найдено 4
  • Атлетико - Зенит - 1:1: Халк сравнял счет
    Атлетико - Зенит - 1:1: Халк сравнял счет

После первого тайма матча первого тура Лиги чемпионов, проходящего сейчас в Мадриде, между местным "Атлетико" и "Зенитом", хозяева вели 1:0. Но палочка-выручалочка Халк, едва команды вернулись из раздевалок, счет сравнял.

• Давид Вилья из Барселоны перебрался в Мадрид
    Давид Вилья из Барселоны перебрался в Мадрид

Испанский форвард Давид Вилья завершил трансфер из "Барселоны" в мадридский "Атлетико".

• Месси забивает уже 21 матч подряд
    Месси забивает уже 21 матч подряд

Легендарный Лионель Месси не может остановиться. Начав поражать ворота соперников в чемпионате Испании еще в ноябре прошлого года, Лео делает это без перерыва по сей день. В минувшие выходные от его бомбардирской активности пострадал "Бетис".

• Зенит или Анжи купят у Барселоны Давида Вилью?
    Зенит или Анжи купят у Барселоны Давида Вилью?

Каталонцы распродают футболистов, сокращая основной состав. По сведениям испанской прессы, "сине-гранатовые" готовы расстаться с одним из своих основных форвардов Давидом Вильей. Опять же, по данным пиренейских СМИ, в борьбу за Вилью может включиться "Зенит".