Также спортсменку ждут дистанции 50 м и 200 м брассом и комплекс на 200 м.

Пловчиха Ефимова выбирает место для тренировок в России или Европе

Юлия Ефимова заявила, что ее слова о поездке в США неверно истолковали.

• Наговорившая гадостей про Ефимову пловчиха Кинг гордится собой
    Наговорившая гадостей про Ефимову пловчиха Кинг гордится собой

Олимпийская чемпионка из США рада тому, что начала обсуждать то, что нельзя не замечать.

• Японка, победившая в заплыве, выразила "респект" россиянке Ефимовой
    Японка, победившая в заплыве, выразила "респект" россиянке Ефимовой

Спортсменка Риэ Кането доказала, что японцы - более культурная и адекватная нация, чем американцы. Чемпионка в заплыве на 200 метров брассом расхвалила Юлию Ефимову и попросила весь мир перестать давить на пловчиху.

• Красотка Юлия Ефимова продолжает побеждать назло завистникам
    Красотка Юлия Ефимова продолжает побеждать назло завистникам

В очередной день соревнований на Олимпиаде в Рио молодая спортсменка завоевала вторую серебряную медаль. На этот раз она отличилась в плавании на 200 метров брассом. Кстати, в восьмерке лучших не оказалось ни одного американца.

• Бронзовый призер Олимпиады-2016 получил в глаз в Рио-де-Жанейро
    Бронзовый призер Олимпиады-2016 получил в глаз в Рио-де-Жанейро

Участники и зрители Олимпиады в Рио-2016 чуть ли не ежедневно становятся героями полицейских сводок новостей. На этот раз бронзовый призер Олимпиады по дзюдо Дирк ван Тихельт получил в глаз в центре Рио-де-Жанейро, когда попытался отбить украденный телефон.

• Появилось видео безжалостного освистывания Юлии Ефимовой трибунами в Рио
    Появилось видео безжалостного освистывания Юлии Ефимовой трибунами в Рио

Западные СМИ не выдумали массовую обструкцию, которую произвели трибуны олимпийского Рио во время выхода Юлии Ефимовой на водную дистанцию.

• Россияне посмеялись над словами Фелпса о пловчихе Ефимовой
    Россияне посмеялись над словами Фелпса о пловчихе Ефимовой

Россиянам явно не понравились слова легендарного пловца Майкла Фелпса о нашей спортсменке Юлии Ефимовой. Пользователи социальных сетей заподозрили атлета в алкоголизме и гомосексуализме.

• Пловчиха из США Кинг не захотела поздравлять Ефимову с серебром, но извинилась перед ней

Американская пловчиха Лилл Кинг завоевала золото на олимпийской гонке на 100 метров брассом.

• От золота Юлию Ефимову отделили сотые доли секунды
    От золота Юлию Ефимову отделили сотые доли секунды

Пловчиха Юлия Ефимова выиграла серебро на дистанции 100 метров брассом. Первое и третье место заняли спортсменки из США.

• Пловчиха из США Кинг уступила Ефимовой в воде и решила устроить заварушку на берегу

Американка Лилли Кинг обрушилась с обвинениями на российскую пловчиху Юлию Ефимову после того, как уступила ей в полуфинале.

• Новости Олимпиады: слезы пловчихи Ефимовой расстрогали россиян
    Новости Олимпиады: слезы пловчихи Ефимовой расстрогали россиян

Юлия Ефимова не смогла сдержать эмоций, когда узнала, что все-таки выступит на Олимпиаде в Рио.

• С пловчихи Ефимовой сняли обвинения в употреблении мельдония
    С пловчихи Ефимовой сняли обвинения в употреблении мельдония

Чемпионка прошлой летней Олимпиады полностью оправдана и готовится к поездке в Рио-де-Жанейро.

• Мельдоний Юлии Ефимовой могли подсыпать на сборах за границей
    Мельдоний Юлии Ефимовой могли подсыпать на сборах за границей

Всероссийская федерация плавания отстранила спортсменку Юлию Ефимову от соревнований. Однако эксперты считают, что многострадальный мельдоний ей могли подсыпать за границей.

• Новости часа: 20 января, 14.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 20 января, 14.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: "Исламское государство" добралось и до жителей Японии. Боевики взяли в заложники двух граждан страны восходящего солнца и теперь несчастным грозит смерть.
    Знаменитая российская пловчиха Юлия Ефимова показала впечатляющие формы на солнечном побережье. В перерыве между сборами Юлия Ефимова успела немного погреться на солнце. Однако в США девушка не отдыхала, а готовилась к очередному сезону.

• Ефимова дисквалифицирована на 16 месяцев
    Ефимова дисквалифицирована на 16 месяцев

Трехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова решением международной федерации плавания дисквалифицирована на 16 месяцев за употреблением допинга.

• Пловчихе Ефимовой грозит дисквалификация за допинг
    Пловчихе Ефимовой грозит дисквалификация за допинг

Российская спортсменка Юлия Ефимова была поймана на допинге. Положительной оказалась проба, которая была сделана в независимый внесоревновательный период.

• В петербургском бассейне пойдут на мировой рекорд
    В петербургском бассейне пойдут на мировой рекорд

В Санкт-Петербурге стартует седьмой по счету Кубок Сальникова. В Северной столице вновь соберутся звезды мирового плавания.

• Россиянка Ефимова побила мировой рекорд в плавании
    Россиянка Ефимова побила мировой рекорд в плавании

Российская спортсменка Юлия Ефимова одержала победу с мировым рекордом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит Токио.