Он собирается помогать Виктору Ганчаренко, который недавно стал тренером "Краснодара".

• Кокорин и Березуцкий работают по индивидуальной программе, за тренировкой сборной следили Мутко и Симонян

Российская сборная провела первую тренировку, но сразу несколько футболистов работали индивидуально. На занятии присутствовали Виталий Мутко и Никита Симонян.

• Акинфеев сыграет против "Зенита"
    Акинфеев сыграет против "Зенита"

Голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев, по всей видимости, сыграет в воскресенье против "Зенита" в рамках 21 тура чемпионата России. Голкипер, в которого болельщики угодили файером во время матча Черногория – Россия, уже принял участие в тренировках с общей группой армейцев.

• ЦСКА – Рома: счет 1:1 позволил армейцам продолжить борьбу
    ЦСКА – Рома: счет 1:1 позволил армейцам продолжить борьбу

Видео голов матча ЦСКА – "Рома" от 25 11 2014 армейские болельщики будут пересматривать еще долго. Счет 1:1 стал для команды Слуцкого серьезным шагом к выходу в плей-офф, по крайней мере, теперь у ЦСКА есть неплохие шансы на это.

• Василий Березуцкий назначен капитаном сборной
    Василий Березуцкий назначен капитаном сборной

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий назначен капитаном национальной команды.

• Комитет по этике накажет Березуцкого за "свиней"
    Комитет по этике накажет Березуцкого за "свиней"

Комитет по этике РФС принял к рассмотрению письмо представителей московского "Спартака" с просьбой дать оценку словам защитника ЦСКА Василия Березуцкого по итогам московского дерби в рамках 17-го тура чемпионата России.

• Березуцкий попросил спартаковцев не быть свиньями на поле
    Березуцкий попросил спартаковцев не быть свиньями на поле

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал высказывание президента армейцев Евгения Гинера о том, что в дерби "Спартак" был подлой командой.

• Березуцкий стал рядовым болельщиком
    Березуцкий стал рядовым болельщиком

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после завершения матча 12-го тура, в котором его команда встречалась с "Динамо", покидал стадион вместе с толпой болельщиков.

• Россия порвала Израиль и вышла на первое место
    Россия порвала Израиль и вышла на первое место

Подопечные Фабио Капелло в прекрасном стиле разобрались с командой Израиля, разгромив гостей со счетом 3:1, и возглавили свою отборочную группу.

• Россия мощно побеждает Израиль
    Россия мощно побеждает Израиль

После первого тайма на табло были унылые нули. Но стоило командам вернуться из раздевалок на поле, Василий Березуцкий точным ударом открыл счет. А спустя несколько минут Александр Кокорин счет удвоил. Россияне побеждают 2:0.

• Россия проигрывает Сев. Ирландии, Черышев травмирован
    Россия проигрывает Сев. Ирландии, Черышев травмирован

Под самый занавес первого тайма отборочного матча к чемпионату мира-2014 в Бразилии россияне уступают главному аутсайдеру группы F - сборной Северной Ирландии.