В некоторых компаниях даже есть помещения, в которых работники могут позаниматься на тренажерах.

• Ленинградские спортсменки выиграли первенство СЗФО по художественной гимнастике
    Ленинградские спортсменки выиграли первенство СЗФО по художественной гимнастике

Теперь спортсменки представят Ленинградскую область на первенстве России.

• Губернатор Петербурга поздравил гимнастку Дину Аверину с серебряной медалью на Олимпийских играх

Дина Аверина получила серебряную медаль по дисциплине за индивидуальное многоборье в Токио.

• Российский гимнаст Нагорный завоевал бронзу в упражнениях на перекладине на Олимпиаде

Спортсмена из РФ на Олимпиаде в Токио обошли только японский и хорватский представители.

• Гимнастка США снялась с командного многоборья на Олимпиаде-2020
    Гимнастка США снялась с командного многоборья на Олимпиаде-2020

Она получила травму ноги во время опорного прыжка.

• Российские гимнасты завоевали золото в командном турнире на Олимпиаде
    Российские гимнасты завоевали золото в командном турнире на Олимпиаде

Спортсменам удалось добиться такого успеха впервые за 25 лет.

Российская гимнастка-чемпионка пыталась покончить с собой

Девушку доставили в НИИ имени Склифосовского.

• На Московском шоссе построят гимнастический центр
    На Московском шоссе построят гимнастический центр

Возведение комплекса начнется весной.

• Директор школы энергично танцует вместе с детьми
    Директор школы энергично танцует вместе с детьми

Он решил заменить скучную гимнастику на энергичные танцы.

• Фантастический шпагат американской гимнастки взорвал интернет
    Фантастический шпагат американской гимнастки взорвал интернет

Видео с выступлением американской гимнастки облетело соцсети и стало вирусным.

• Завтра состоится отчетный концерт выборгских гимнасток
    Завтра состоится отчетный концерт выборгских гимнасток

Всех желающих приглашают к 18:00 в СК "Фаворит".

• В Московском районе откроют новый спортивный комплекс для занятий гимнастикой
    В Московском районе откроют новый спортивный комплекс для занятий гимнастикой

Правительство Санкт-Петербурга одобрило проект строительства спортивного комплекса для детей.

• Хрюша из "Спокойной ночи малыши" шокировал зрителей
    Хрюша из "Спокойной ночи малыши" шокировал зрителей

Ляйсан стал соведущей вместе с Хрюшей в “Доброе утро малыши” и выложила в свой Инстаграм видео своего первого ведения этой детской передачи.

• Универсиада 2015: Россия выиграла золото в ските и поднялась на четвертое место в медальном зачете

Результаты Универсиады 2015, которая проходит в южнокорейском Кванджу, радуют российских болельщиков. На этот раз отличились стрелки – сборная России стала победителем командных соревнований в ските.

• Детей-гимнастов из Школы олимпийского резерва лишили тренировочной базы
    Детей-гимнастов из Школы олимпийского резерва лишили тренировочной базы

Подготовка к победам на Олимпиадах – тяжелый и беспрерывный труд. Теперь летом гимнастам Школы олимпийского резерва тренироваться негде На протяжении сорока с лишним лет отделение спортивной гимнастики выезжало в поселок Толмачево в Лужской области

• Старшее поколение в "Ленэкспо". Оздоровительная гимнастика для тех, кому за 30
    Старшее поколение в "Ленэкспо". Оздоровительная гимнастика для тех, кому за 30

До 30 и старше. Гимнастика для всех и каждого в «Ленэкспо». Форум «Старшее поколение» в «Ленэкспо» - это фестиваль оздоровительной гимнастики для команд с изюминкой. Призовые кубки и награды получили практически