Например, песков
Найдено 6
  • "Порту" – "Бавария": лидер немецкого чемпионата уступил со счетом 3:1
    "Порту" – "Бавария": лидер немецкого чемпионата уступил со счетом 3:1

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Порту" – "Бавария" завершился победой португальской команды со счетом 3:1. Такой результат серьезно усложнил "Баварии" задачу выхода в следующую стадию престижнейшего турнира.

• "Шахтер" – "Бавария": Хаби Алонсо отметил юбилейный матч удалением
    "Шахтер" – "Бавария": Хаби Алонсо отметил юбилейный матч удалением

"Шахтер" и "Бавария" не порадовали зрителей голами, но игра от этого не получилась менее интересной. Нулевая ничья и удаление Хаби Алонсо, который проводил свой сотый матч в Лиге чемпионов, сохранили интригу на ответную встречу команд.

• Лига чемпионов, ЦСКА – Бавария: матч пройдет без зрителей, но прямая трансляция будет доступна на федеральном канале

Матч Лиги чемпионов ЦСКА – "Бавария" состоится сегодня, 30 сентября, но игра пройдет без зрителей. Тем не менее, команды готовы к битве. Армейцы намерены реабилитироваться за поражение в Риме, однако, прогноз специалистов в пользу немцев.

• Баварию признали лучшим клубом Европы
    Баварию признали лучшим клубом Европы

Ассоциация европейских футбольных клубов присудила звания лучшей и самой прогрессирующей команд сезона-2012/13.

• "Реал" уступил "Баварии" 1:2 в полуфинале ЛЧ из-за украденных бутс Роналду
    "Реал" уступил "Баварии" 1:2 в полуфинале ЛЧ из-за украденных бутс Роналду

Воры украли бутсы у Криштиану Роналду прямо из раздевалки перед полуфиналом Лиги Чемпионов «Реала» с «Баварией», игра завершилась победой немецкого клуба.

• «Базель» выиграл «Баварию» Мюнхен в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов 1:0
    «Базель» выиграл «Баварию» Мюнхен в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов 1:0

В матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, который проходил в Швейцарии, «Базель» победил «Баварию» Мюнхен 1:0. Единственный мяч на 86 минуте забил Валентин Штокер.