Боатенг и Левандовски подрались на тренировке

Форвард "Баварии" Роберт Левандовски и защитник Джером повздорили на тренировке. Разнимать излишне вспыльчивых футболистов пришлось партнерам по команде.

• Новости часа: 22 апреля, 13.00 — происшествия
    Новости часа: 22 апреля, 13.00 — происшествия

Полицейские обследовали крышу резиденции премьер-министра Японии. На ней нашли беспилотный летательный аппарат — дрон. На нем есть знак радиоактивности и небольшой пузырек размером 3 на 10 см. Первый матч закончился победой "Порту" со счетом 3:1, однако ответная встреча преподнесла сюрприз. На 14-ой минуте встречи счет открыл Алькантара. Через несколько минут Боатенг упрочил преимущество после подачи от углового флажка. Следом отметились Левондовски и Мюллер.

• Новости часа: 2 апреля, 17.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 2 апреля, 17.00 — курсы валют, происшествия

2 апреля произошла авария на Кольцевой автодороге по направлению от Витебского в сторону Вантового моста. Экс-подруга защитника мюнхенской "Баварии" и сборной Германии, Джерома Боатенга, обвинила бывшего возлюбленного в насилии. Шерин Сенлер заявила, что во время совместного проживания, футболист довольно грубо с ней обходился и неоднократно применял физическую силу. Бывшая девушка именитого футболиста, рассказала, что их отношения с футболистом окончательно закончены.