"Феррари" объявила об уходе Феттеля по окончании сезона "Формулы-1"

Немецкий гонщик был пилотом итальянской команды с 2015 года.

• Болид Квята на гран-при Австрии потерял колеса из-за поребрика
    Болид Квята на гран-при Австрии потерял колеса из-за поребрика

Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят выбыл из квалификационной гонки после аварии.

• Даниил Квят занял второе место на Гран-при Венгрии, показав лучший результат в истории среди российских гонщиков

Российский пилот "Формулы 1" Даниил Квят, выступающий за команду "Ред Булл", поднялся на подиум Гран-при Венгрии. Пилот занял второе место, уступив лишь немцу Себастьяну Феттелю из "Феррари". Этот результат стал главным достижением российских пилотов в королевских гонках.

• У Квята возникли проблемы с болидом на тестах
    У Квята возникли проблемы с болидом на тестах

У российского пилота "Формулы -1" Даниила Квята возникли проблемы с болидом Red Bull на тестах в испанском Хересе.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи
    Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи

Пилот "Мерседес" Льюис Хэмильтон стал одним из главных претендентов на победу в гран-при Кореи. Хэмильтон выигрывает уже вторую сессию свободных заездов, на этот раз, обогнав Себастьяна Феттеля.

• Себастьян Феттель выиграл гран-при Германии в гонках "Формула-1"
    Себастьян Феттель выиграл гран-при Германии в гонках "Формула-1"

Немецкий гонщик «Формулы-1» Себастьян Феттель, выступающий за Red Bull, выиграл гонку за Гран-при Германии. На сегодняшний день Феттель занимает лидирующие позиции в общем зачете чемпионата, и нынешней победой он лишь упрочил свое преимущество.

• Себастьян Феттель выиграл Гран–при Малайзии, Red Bull Racing оформил дубль
    Себастьян Феттель выиграл Гран–при Малайзии, Red Bull Racing оформил дубль

Немецкий пилот Red Bull Racing Себастьян Феттель стал победителем “Гран–при Малайзии” на втором этапе чемпионата “Формулы-1” в сезоне 2013 года и получил 38-ю поул-позицию в своей карьере. Таким образом, Феттель показал третий результат за всю историю гонок “Формула-1”: у Михаэля Шумахера 68 поулов, а у Айртона Сенны – 65. В лидеры этой гонки немецкий гонщик вышел еще за 10 кругов до финиша.

• Виталий Петров одержал победу над Михаэлем Шумахером в Гонке чемпионов-2011
    Виталий Петров одержал победу над Михаэлем Шумахером в Гонке чемпионов-2011

Российский пилот Виталий Петров первый из соотечественников дебютировал в Гонке чемпионов-2011. Он сумел одержать одну победу на Михаэлем Шумахером, однако выйти в полуфинал не смог. Победителем стала сборная Германии - сам Шумахер, Себастьян Феттель в розыгрыше Кубка наций и французский пилот Себастьян Ожье в личном зачете