В составе "Зенита" футболист забил 60 голов.

Сердаром Азмуном заинтересовались европейские футбольные клубы

Петербургский нападающий отказался комментировать слухи.

• Новости часа: 9 апреля, 17.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 9 апреля, 17.00 — курсы валют, происшествия

Житель Петербурга задержан по подозрению в развращении 14-летней девочки. Правоохранителям в Петербурге удалось задержать мужчину. Ему 25 лет. Он находился в одной из квартир дома 25 по улице Жуковского. Матч четвертьфинала Кубка Германии "Байер" – "Бавария" завершился победой мюнхенцев в серии пенальти со счетом 3:5. Однако после матча на стадионе происходили не менее интересные события.

• Новости часа: 26 февраля, 12.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 26 февраля, 12.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: Совместное предприятие GM-Avtovaz может перенести сроки старта производства нового поколения Chevrolet Niva. Руководство приняло такое решение в связи с нестабильной экономической ситуацией. В Леверкузене в 1/8 финала Лиги чемпионов встретились "Байер" и "Атлетеко". Наиболее ярко выглядели стандарты, особенно в исполнении испанцев, тем не менее, на перерыв соперники ушли без забитых голов. Во втором тайме "Байеру" удалось распечатать ворота

• 22 человека и мяч: все о соперниках Зенита в Лиге Чемпионов
    22 человека и мяч: все о соперниках Зенита в Лиге Чемпионов

Программа "22 человека и мяч" представляет соперников "Зенита" по групповому этапу Лиги Чемпионов. Напомним, в один квартет с петербургским клубом попала португальская "Бенфика", немецкий "Байер" и французский "Монако".

• Гол-фантом вызвал скандал в Германии
    Гол-фантом вызвал скандал в Германии

В матче "Хоффенхайм" - "Байер", который прошел 18 октября, гости одержали победу с помощью гола-фантома, когда мяч попал в ворота хозяев с внешней стороны сетки ворот.

• "Байер" бит дома дублем чилийского нападающего "Барселоны"
    "Байер" бит дома дублем чилийского нападающего "Барселоны"

"Байер" Леверкузен на своей арене уступил "Барселоне" в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов. Немцев погубил дубль Алексиса Санчеса и талант Месси.