Новости дня
20 мая, понедельник
  • USD 31,39
  • EUR 40,37

Пресс-клуб

Блогомания в ЛО: Ножки минус 30

21 февраля 2012 года 16:42 5 3413
Замерзшая в этот февраль Ленинградская область показывает холоду свои великолепные ножки. Весна будет! Скоро!

Блогомания. ВО в ЛО! Тссс!

17 февраля 2012 года 11:42 13 1473
В тихом Тихвине Путины водятся! Все пикантные подробности о выездном заседании инновационной комиссии, проведенном в Ленинградской области мы обсудили с местными блогерами.

Блогомания: Итальянский "Титаник"

23 января 2012 года 13:20 3 1782
Блогеры решили, что итальянский лайнер Costa Concordia затопили не просто так, а для промо-акции нового фильма «Титаник 3D».

Новогодняя БЛОГОМАНИЯ под БЛОГОЕЛКОЙ: Часть вторая.

3 января 2012 года 12:49 4 2105
Популярные питерские блогеры впервые отметили наступление нового года на первом ежегодном празднике "Блогоелка-2011". В студии Piter.tv гостей принимала компания "Мегафон" и ведущая передачи "Блогомания" Ксения Виноградова.

Блогомания в Москве: Полная версия!!!

23 декабря 2011 года 11:37 0 994
Piter.tv добрался до Москвы и столичных блогеров! Самые актуальные шутки московской блогерской тусовки! Теперь в удобной упаковке :)

Блогомания в Москве: До Парижу на дрезине

21 декабря 2011 года 10:32 0 887
Piter.tv добрался до Москвы и столичных блогеров! Самые актуальные шутки московской блогерской тусовки! Теперь в удобной упаковке :)

Блогомания в Москве: Михаил ПрохоровЪ и первая леди

20 декабря 2011 года 12:57 1 1666
Piter.tv добрался до Москвы и столичных блогеров! Самые актуальные шутки московской блогерской тусовки! Теперь в удобной упаковке :)

Блогомания в Москве: Божена. Prada в автозаке

19 декабря 2011 года 12:10 5 1473
Piter.tv добрался до Москвы и столичных блогеров! Самые актуальные шутки московской блогерской тусовки! Теперь в удобной упаковке :)

Блогомания в Москве: Депутат Валуев - за дисциплину!

19 декабря 2011 года 12:00 3 1644
Piter.tv добрался до Москвы и столичных блогеров! Самые актуальные шутки московской блогерской тусовки! Теперь в удобной упаковке :)

АХИНЕЯ БЛОГОВНА: О сексе водяных сосулей и китайского Стива Ждобса с огнетушителем на вернисаже жоп

3 декабря 2011 года 17:57 6 11464
Очередной (и он же третий) треп о топе во главе с внезапно возникшей Ахинеей Блоговной случился! Болтливая Ахинея была так настойчива, что пришлось назваться ее именем. Теперь без кофе, без соли, зато с чаем и перашками. За что отдельное спасибо кафе "Свой круг-Питер" и пирожок-мейкеру Александру Силаеву. Не по пятницам, а по субботам. Но непременно на Piter.tv!

Клуб ДАРмоЕД: Мимишечки о бадминтоне и сиськах

25 ноября 2011 года 13:55 4 1911
Сегодня двадцать пятая ноябрьская пятница. И еще пока утро. Значит, блогеры уже съели все плюшки, запили новостную соль свежесваренным кофе и раскрыли перед нами пока еще сонные тайны Рунета

Клуб ДАРмоЕД: голубые ели в Большом театре через skype

19 ноября 2011 года 16:35 7 6151
Piter.tv представляет новый проект - Клуб ДАРМОЕД: новости за неделю обсуждают питерские блогеры в непринужденной атмосфере нераннего завтрака

Пресс-клуб: В Финляндии громят русские дома?

23 сентября 2011 года 19:17 6 2152
Финляндия: откуда есть пошла русофобия. Обсуждаем погромы русских домов и другие проявления нелюбви к нашим соотечественникам

Актуальное кино: терроризм. Кино на пороховой бочке

20 июля 2011 года 15:50 0 1753
Круглый стол на тему мирового терроризма и его отображения в кинематографе с участием кинокритиков Андрея Плахова, Михаила Трофименкова, американских режиссеров Ли Тамахори и Грегора Джордана и других

Одиночество 40-летних женщин: осознанный выбор или победа глянца?

15 июня 2011 года 12:00 27 6179
Питер.ТВ открывает новую рубрику - "Пресс-клуб". Отныне петербургские журналисты и эксперты будут регулярно собираться в нашей студии, чтобы обсуждать актуальные и злободневные проблемы нынешнего дня. Тема для премьерного обсуждения "Одиночество 40-летних