Новости шоу-бизнеса

Евровидение-2011. Активистки фан-клубов Алексея Воробьёва признаются в любви к кумиру
Евровидение-2011. Активистки фан-клубов Алексея Воробьёва признаются в любви к кумиру

Алексей Воробьёв, легко покоривший сердца поклонников Евровидения, готовится к финалу конкурса В Дюссельдорфе певец исполнит полюбившуюся многим композицию «Get you». Выступления кумира ждут тысячи фанатов. Не отрываясь от телеэкранов и радиоэфира,

13 мая 2011 года 23:55
2370
Петербургские фанатки Алексея Воробьёва верят в победу своего кумира на Евровидении
Петербургские фанатки Алексея Воробьёва верят в победу своего кумира на Евровидении

Активистки фан-клуба Алексея Воробьёва собрались вместе, чтобы поддержать кумира накануне финала Евровидения Алексей Воробьёв, который представляет Россию на Евровидении-2011, никогда не жаловался на отсутствие поклонниц. Однако теперь, за сутки до финала

13 мая 2011 года 19:20
2760
Сладкие леденцы от Лизы Боярской. Актриса примерила колпак повара
Сладкие леденцы от Лизы Боярской. Актриса примерила колпак повара

Известная актриса Елизавета Боярская стала поваром. Вместе с профессиональными кулинарами она варила леденцы. Все любят леденцы с детства. Все дети. Это одна из самых главных сладостей, наверное. К Елизавете присоединился и любимый супруг, актер Максим

11 мая 2011 года 12:24
3025
Россия в финале «Евровидения». Алексей Воробьев прошел отбор
Россия в финале «Евровидения». Алексей Воробьев прошел отбор

После выступления Воробьев поздравил всех с Днем Победы Представитель России Алексей Воробьев примет участие в финале «Евровидения-2011». В этом году музыкальный конкурс проходит в Дюссельдорфе, в Германии. Накануне состоялся первый полуфинал.

11 мая 2011 года 8:30
2477
Музыка их связала. Поют Сергей Миронов и Вадим Тюльпанов
Музыка их связала. Поют Сергей Миронов и Вадим Тюльпанов

«Они сошлись, вода и камень!» Спикер Совета Федерации Сергей Миронов «покусился» на святое. Пытается занять творческую нишу, давно «обогретую» председателем Законодательного Собрания Петербурга Вадимом Тюльпановым. Запел.

4 мая 2011 года 22:35
2808
Децл превратился в Le TRUK’а. Единственный концерт рэппера в Петербурге
Децл превратился в Le TRUK’а. Единственный концерт рэппера в Петербурге

Децл о своем новом творчестве: «Реальный рэп может читать только тот, кто сам его пишет». Самый известный российский рэппер Децл вернулся. Правда, уже под новым именем. Для многих Кирилл Толмацкий по-прежнему остается Децлом. И только немногие

3 мая 2011 года 11:55
3898
Елена Беркова снялась в новом клипе - "Звезда стриптиза"
Елена Беркова снялась в новом клипе - "Звезда стриптиза"

Елена Беркова и группа Delta Pro презентовали свой первый видеоклип «Звезда стриптиза». В клубе PUNCH «Звезду стриптиза» ждали Баста, Гуф, Отар Кушинашвили и Евгения Рассказова. Там состоялась долгожданная презентация

1 мая 2011 года 16:03
41684
Принц Уильям и Кейт Миддлтон скоро отправятся в свадебное путешествие
Принц Уильям и Кейт Миддлтон скоро отправятся в свадебное путешествие

Ах, эти танцы! После праздничного ужина гости свадьбы принца Уильяма пустились в пляс. На свадьбе принца Уильяма в Великобритании не присутствовала разве что его бабушка – королева Елизавета Вторая. Зато на праздник приехали около 300 его друзей

30 апреля 2011 года 13:00
2842
Интеллектуально-юмористический творческий вечер Ивана Охлобыстина
Интеллектуально-юмористический творческий вечер Ивана Охлобыстина

Иван Охлобыстин и Лука Затравкин. Ленин и Рахманинов. Интеллектуально-юмористический вечер от звезды сериала «Интерны» и создателя культового фильма «Даун-Хаус». Иван Охлобыстин, завсегдатай телевизионных экранов страны, приехал

28 апреля 2011 года 19:54
4565
Раскрой свой талант всему миру! ШоуКиноПробы в клубе «Энтони»
Раскрой свой талант всему миру! ШоуКиноПробы в клубе «Энтони»

Хочешь стать звездой? ШоуКиноПробы - твой реальный шанс! Впервые в России обычный кастинг перешел в съемочный процесс в режиме реального времени. Человек, который только что прошел отбор, на глазах превращается в персонажа известного фильма или телепередачи.

28 апреля 2011 года 11:35
4658
"Fun клуб": Стриптизеры - как ими становятся?
"Fun клуб": Стриптизеры - как ими становятся?

Я хотел поговорить о стриптизерах. Именно о мужчинах. Вот любого стриптизера спросите – а папа знает, чем вы занимаетесь? Вот как можно хотеть быть стриптизером? Ты стоишь в душе и смотришь на себя и думаешь «а не заработать ли мне этим?»

26 апреля 2011 года 14:05
4792
"Fun клуб": Пародия на Митю Фомина из HiFi
"Fun клуб": Пародия на Митю Фомина из HiFi

Юмореску музыкального характера я хотел бы посвятить бывшему солисту группы HiFi Мите Фомину. Я долго в поп-ансамбле пел, Еще тетка там была и какой-то чел. Успешен был наш коллектив. Один и тот же мотив – раз в месяц корпоратив. Ла-ла-ла, все

26 апреля 2011 года 14:04
3470
"Fun клуб": 5 примет России
"Fun клуб": 5 примет России

Я часто путешествую за границей и меня по возвращении всегда радуют специфические российские темы. Все знают, что во многих местах введена электронная очередь. Например, в банке приходишь и по номерку ждешь своей очереди. Вот в Пушкине захожу в Сбербанк.

26 апреля 2011 года 14:03
2825
"Fun клуб": Какие бывают меньшинства?
"Fun клуб": Какие бывают меньшинства?

Хотелось поговорить о меньшинствах. Не тех, о которых вы думаете. Есть люди, которых меньшинство. Если кто-то что-то совершал – поднимите руку. Кто ни разу не изменял своей жене? Не стесняйтесь. Или кто покупал китайскую зажигалку одноразовую, и она

26 апреля 2011 года 14:03
3240
"Fun клуб": Чем внутренняя культура отличается от внешней?
"Fun клуб": Чем внутренняя культура отличается от внешней?

Питер – это культурная столица России. Вот скажите, культурный человек – это кто? Я вам скажу, культура – она делится на 2 части. На внешнюю и внутреннюю. Внешняя – это этикет. А внутренняя, это как бы объяснить.. . Вот встретились

26 апреля 2011 года 14:03
3931
Celebrity-фото от Терри О
Celebrity-фото от Терри О'Нила. Выставка в РОСФОТО

От Софи Лорен до Майкла Дугласа и Мика Джаггера. Выставка фотографий художника с мировым именем Терри О’Нила в центре РОСФОТО. Если вы любите большое кино, большую музыку и большой бизнес, значит, вы не раз видели фотографии больших мастеров. Один