Новости шоу-бизнеса

 Даниэль Поланко: Я научила Дженнифер Лопес танцевать сексуально
Даниэль Поланко: Я научила Дженнифер Лопес танцевать сексуально

Одна из самых востребованных танцовщиц и хореографов Америки Даниэль Поланко (Danielle Polanco) поделилась секретами звездной хореографии с петербургскими любителями танца, а также с корреспондентом Piter.tv.





14 ноября 2011 года 13:05
6867
Шнуров спел дуэтом с Кержаковым
Шнуров спел дуэтом с Кержаковым

Многие поклонники уже смирились с тем, что Сергей Шнуров распустил всеми любимую народную группировку "Ленинград". Но не тут-то было, "Ленинград" внезапно вновь собрался, когда поклонники его уже буквально похоронили.

14 ноября 2011 года 10:28
5343
Тина Канделаки хочет от турфирмы более миллиона за испорченный отпуск
Тина Канделаки хочет от турфирмы более миллиона за испорченный отпуск

Телеведущая Тина Канделаки намерена судиться с турфирмой, из-за которой у дивы оказался испорченным отпуск в Греции. Канделаки хочет отсудить у туроператора 1,7 миллионов рублей

31 октября 2011 года 15:25
2370
Анюков и Бухаров сходили на концерт Нюши
Анюков и Бухаров сходили на концерт Нюши

Футболисты "Зенита" накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" сходили на концерт. В "Ледовом" выступала девушка их друга. Хоккеиста сборной России Александра Радулова.

30 октября 2011 года 13:12
3519
Торжественная встреча марсиан: фанаты "30 seconds to Mars" удивили своих кумиров
Торжественная встреча марсиан: фанаты "30 seconds to Mars" удивили своих кумиров

Фанаты коллектива "30 Seconds to Mars" сутки дежурили в аэропорту "Пулково", дабы не пропустить встречу кумиров, которые сегодня выступают в северной столице. Своими впечатлениями они поделились с Питер.ТВ

13 июля 2011 года 16:10
5111
Анастасия Волочкова: "Сегодня я впервые буду петь"
Анастасия Волочкова: "Сегодня я впервые буду петь"

Анастасия Волочкова поделилась с Питер.ТВ своими ощущениями перед концертом в Александринском театре Сегодня вечером в Александринке свою новую программу представит прима Анастасия Волочкова. Эта сцена мне знакома, это практически любимая, одна из…В

23 мая 2011 года 18:20
2869
«Слишком мало слов» - песня, посвященная памяти погибшей Марины Малафеевой
«Слишком мало слов» - песня, посвященная памяти погибшей Марины Малафеевой

Группа "РАДИ СЛАВЫ" сняла клип на песню "Слишком мало слов", посвященную памяти Марины Малафеевой Сегодня состоится релиз клипа на пенсю «Слишком мало слов», который группа «РАДИ СЛАВЫ» записала в память о разбившейся жене вратаря

20 мая 2011 года 16:45
47300
Питер.ТВ предсказал победу дуэта из Азербайджана на Евровидении-2011
Питер.ТВ предсказал победу дуэта из Азербайджана на Евровидении-2011

Эльдар Касумов и Нигяр Джамал – победители Евровидения из Азербайджана уже хорошо знакомы петербургской публике Месяц назад они приезжали в северную столицу выступать «на разогреве» у группы DePhazz. Концерт азербайджанцев в «Главклабе»

17 мая 2011 года 11:20
2731
Евгений Абузяров: Дом-2 почестнее многих телепередач
Евгений Абузяров: Дом-2 почестнее многих телепередач

Накануне 7-летия "Дома-2" Питер.ТВ встретился с участником первого состава телепроекта 28-летним Евгением Абузяровым ЕВГЕНИЙ АБУЗЯРОВ, ЭКС-УЧАСТНИК ПРОЕКТА "ДОМ-2" Исполнилось 7 лет с того момента, как в эфир вышел первый выпуск "Дома-2". И у меня появилась

14 мая 2011 года 13:42
11860
Евровидение-2011. Активистки фан-клубов Алексея Воробьёва признаются в любви к кумиру
Евровидение-2011. Активистки фан-клубов Алексея Воробьёва признаются в любви к кумиру

Алексей Воробьёв, легко покоривший сердца поклонников Евровидения, готовится к финалу конкурса В Дюссельдорфе певец исполнит полюбившуюся многим композицию «Get you». Выступления кумира ждут тысячи фанатов. Не отрываясь от телеэкранов и радиоэфира,

13 мая 2011 года 23:55
2392
Петербургские фанатки Алексея Воробьёва верят в победу своего кумира на Евровидении
Петербургские фанатки Алексея Воробьёва верят в победу своего кумира на Евровидении

Активистки фан-клуба Алексея Воробьёва собрались вместе, чтобы поддержать кумира накануне финала Евровидения Алексей Воробьёв, который представляет Россию на Евровидении-2011, никогда не жаловался на отсутствие поклонниц. Однако теперь, за сутки до финала

13 мая 2011 года 19:20
2782
Сладкие леденцы от Лизы Боярской. Актриса примерила колпак повара
Сладкие леденцы от Лизы Боярской. Актриса примерила колпак повара

Известная актриса Елизавета Боярская стала поваром. Вместе с профессиональными кулинарами она варила леденцы. Все любят леденцы с детства. Все дети. Это одна из самых главных сладостей, наверное. К Елизавете присоединился и любимый супруг, актер Максим

11 мая 2011 года 12:24
3065
Россия в финале «Евровидения». Алексей Воробьев прошел отбор
Россия в финале «Евровидения». Алексей Воробьев прошел отбор

После выступления Воробьев поздравил всех с Днем Победы Представитель России Алексей Воробьев примет участие в финале «Евровидения-2011». В этом году музыкальный конкурс проходит в Дюссельдорфе, в Германии. Накануне состоялся первый полуфинал.

11 мая 2011 года 8:30
2502
Музыка их связала. Поют Сергей Миронов и Вадим Тюльпанов
Музыка их связала. Поют Сергей Миронов и Вадим Тюльпанов

«Они сошлись, вода и камень!» Спикер Совета Федерации Сергей Миронов «покусился» на святое. Пытается занять творческую нишу, давно «обогретую» председателем Законодательного Собрания Петербурга Вадимом Тюльпановым. Запел.

4 мая 2011 года 22:35
2841
Децл превратился в Le TRUK’а. Единственный концерт рэппера в Петербурге
Децл превратился в Le TRUK’а. Единственный концерт рэппера в Петербурге

Децл о своем новом творчестве: «Реальный рэп может читать только тот, кто сам его пишет». Самый известный российский рэппер Децл вернулся. Правда, уже под новым именем. Для многих Кирилл Толмацкий по-прежнему остается Децлом. И только немногие

3 мая 2011 года 11:55
3927
Елена Беркова снялась в новом клипе - "Звезда стриптиза"
Елена Беркова снялась в новом клипе - "Звезда стриптиза"

Елена Беркова и группа Delta Pro презентовали свой первый видеоклип «Звезда стриптиза». В клубе PUNCH «Звезду стриптиза» ждали Баста, Гуф, Отар Кушинашвили и Евгения Рассказова. Там состоялась долгожданная презентация

1 мая 2011 года 16:03
41745
Принц Уильям и Кейт Миддлтон скоро отправятся в свадебное путешествие
Принц Уильям и Кейт Миддлтон скоро отправятся в свадебное путешествие

Ах, эти танцы! После праздничного ужина гости свадьбы принца Уильяма пустились в пляс. На свадьбе принца Уильяма в Великобритании не присутствовала разве что его бабушка – королева Елизавета Вторая. Зато на праздник приехали около 300 его друзей

30 апреля 2011 года 13:00
2861
Интеллектуально-юмористический творческий вечер Ивана Охлобыстина
Интеллектуально-юмористический творческий вечер Ивана Охлобыстина

Иван Охлобыстин и Лука Затравкин. Ленин и Рахманинов. Интеллектуально-юмористический вечер от звезды сериала «Интерны» и создателя культового фильма «Даун-Хаус». Иван Охлобыстин, завсегдатай телевизионных экранов страны, приехал

28 апреля 2011 года 19:54
4601
Раскрой свой талант всему миру! ШоуКиноПробы в клубе «Энтони»
Раскрой свой талант всему миру! ШоуКиноПробы в клубе «Энтони»

Хочешь стать звездой? ШоуКиноПробы - твой реальный шанс! Впервые в России обычный кастинг перешел в съемочный процесс в режиме реального времени. Человек, который только что прошел отбор, на глазах превращается в персонажа известного фильма или телепередачи.

28 апреля 2011 года 11:35
4687
"Fun клуб": Стриптизеры - как ими становятся?
"Fun клуб": Стриптизеры - как ими становятся?

Я хотел поговорить о стриптизерах. Именно о мужчинах. Вот любого стриптизера спросите – а папа знает, чем вы занимаетесь? Вот как можно хотеть быть стриптизером? Ты стоишь в душе и смотришь на себя и думаешь «а не заработать ли мне этим?»

26 апреля 2011 года 14:05
4815
"Fun клуб": Пародия на Митю Фомина из HiFi
"Fun клуб": Пародия на Митю Фомина из HiFi

Юмореску музыкального характера я хотел бы посвятить бывшему солисту группы HiFi Мите Фомину. Я долго в поп-ансамбле пел, Еще тетка там была и какой-то чел. Успешен был наш коллектив. Один и тот же мотив – раз в месяц корпоратив. Ла-ла-ла, все

26 апреля 2011 года 14:04
3489
"Fun клуб": 5 примет России
"Fun клуб": 5 примет России

Я часто путешествую за границей и меня по возвращении всегда радуют специфические российские темы. Все знают, что во многих местах введена электронная очередь. Например, в банке приходишь и по номерку ждешь своей очереди. Вот в Пушкине захожу в Сбербанк.

26 апреля 2011 года 14:03
2841
"Fun клуб": Какие бывают меньшинства?
"Fun клуб": Какие бывают меньшинства?

Хотелось поговорить о меньшинствах. Не тех, о которых вы думаете. Есть люди, которых меньшинство. Если кто-то что-то совершал – поднимите руку. Кто ни разу не изменял своей жене? Не стесняйтесь. Или кто покупал китайскую зажигалку одноразовую, и она

26 апреля 2011 года 14:03
3262