Футбол в России и Европе

Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи

2:4. Проигрыш «Зенита» в товарищеском матче с «Баварией» И все-таки проигрыш, и реванш за поражение трёхлетней давности! "Зенит" со счётом 2:4 проиграл "Баварии" в товарищеском матче. Сине-бело-голубые открыли счёт на 11 минуте. Бухаров

18 мая 2011 года 23:20
1844
2:4. Гол в ворота "Баварии" забил зенитовец Хусти

2:4. Игра между "Зенитом" и "Баварией" накалялется Сначала на 79-ой минуте в ворота мюнхенцев забил наш Хусти. Мяч попал в левый угол. Потом на 82-ой отличился Роббен, мяч влетел в наши ворота. Игра получается интересной. Трибуны постоянно аплодируют.

18 мая 2011 года 20:50
1371
1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита"

1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита". На 65-ой минуте его забил форвард мюнхенцев Томас Мюллер Болельщики сине-бело-голубых пока, правда, не приуныли. Однако заметно, что "Бавария" завладела инициативой в игре. Так, неточные передачи, к примеру,

18 мая 2011 года 20:40
2211
1:2. Начало второго тайма матча "Зенит-Бавария"

1:2. "Зенит" в начале второго тайма пропустил гол от мюнхенской "Баварии". И опять отличился Мирослав Клозе. Всё случилось на 47-ой минуте. Наши болельщики скандируют речевки в поддержку сине-бело-голубых В перерыве Лучано Спаллетти сделал 4 замены. Так, на

18 мая 2011 года 20:25
1739
Тимощук и Спаллетти о матче "Зенит-Бавария"

Перед матчем между петербургским "Зенитом" и мюнхенской "Баварией" состоялась пресс-конференция с участием бывшего капитана сине-бело-голубых Анатолия Тимощука. Больше всего журналисты интересовались, следит ли нынешний «баварец»

18 мая 2011 года 20:05
1718
После первого тайма счёт в матче "Зенит-Бавария" 1:1

После окончания первого тайма матча между "Зенитом" и "Баварией" счёт остался прежним - 1:1 Поначалу сине-бело-голубые начали активно играть. На 10-ой минуте Бухаров открыл счёт - легко забил Йоргу Буту. Однако потом россияне отдали инициативу "Баварии". На

18 мая 2011 года 20:00
2989
Болельщики "Зенита" уверены в победе своей команды

В эти минуты на "Петровском" играют петербургский "Зенит" и мюнхенская "Бавария" Как и ожидалось, товарищеский матч между этими командами не вызвал запредельный интерес у болельщиков петербургского клуба. "Петровский" был забит на половину. Билеты можно

18 мая 2011 года 19:40
1572
1:1. Первый тайм товарищеской игры "Зенит-Бавария" продолжается

1:1. «Зенит» забивает первый гол в ворота мюнхенской «Баварии» Бухаров на 11-ой минуте открыл счёт. Легко, внешней стороной стопы пробил мимо Йорга Бута. Однако на 17-ой минуте счёт сравнял Мирослав Клозе. Трибуны ликовали после

18 мая 2011 года 19:30
1830
Полузащитник ФК "Бавария" Анатолий Тимощук перед матчем с "Зенитом": "Я рад вернуться"

Накануне товарищеского матча между петербургским "Зенитом" и мюнхенской "Баварией" в пресс-центре "Петровского" прошел брифинг с участием экс-капитана "Зенита" Анатолия Тимощука и главного тренера мюнхенцев Андреаса Йонкера Разумеется, практически все вопросы

18 мая 2011 года 18:55
2024
Аршавин "Арсеналу" больше не нужен

Британский ФК «Арсенал» намерен продать петербургского футболиста Андрея Аршавина. Эта информация появилась на страницах английской газеты «The Guardian» Эти данные подтверждает и наставник «Арсенала» Арсен Венгер.

18 мая 2011 года 16:25
2427
"Бавария" с "Зенитом" сойдутся сегодня на поле стадиона "Петровский" в товарищеском матче

Сегодня на стадионе «Петровский» состоится товарищеский матч петербургского «Зенита» и мюнхенской «Баварии». Игра начнется в восемь вечера Товарищеский матч проведут восемнадцатого мая в Петербурге футбольные клубы «Зенит»

18 мая 2011 года 14:15
2691
Анатолий Тимощук вернулся на Петровский. "Бавария" прибыла в Петербург

Всем привет! Меня зовут Алексей Мышинский. Вы слышите гул моторов самолета. Мы находимся в «Пулково-2». Именно сюда сегодня вечером прилетела мюнхенская «Бавария». Уже завтра эта команда сыграет товарищеский матч с «Зенитом».

17 мая 2011 года 21:33
2325
Игроки "Баварии" устроят вечеринку в Петербурге

Об этом Питер.ТВ сообщил генеральный директор одного из коммерческих партнеров мюнхенской «Баварии» Маркус Озегович Напомню, уже завтра немецкая команда сыграет товарищеский матч с петербургским «Зенитом» на «Петровском».

17 мая 2011 года 16:55
1473
Защитник «Нюрнберга» может оказаться в «Зените»

Этим летом в команде Лучано Спаллетти может появиться новобранец. Скорее всего, им станет 28-летний защитник «Нюрнберга» Андреас Вольф. По информации ведущих российских спортивных изданий, представители «Зенита» уже вышли на связь

16 мая 2011 года 16:35
1211
«Зенит» остался без Романа Широкова

Полузащитник «Зенита» Роман Широков в ближайших матчах не поможет своей команде. Из-за травмы Как нам стало известно, футболист уже сегодня отправился в Германию, где в одной из клиник Мюнхена пройдет углубленное медицинское обследование. По

16 мая 2011 года 15:10
1631
Футболисты "Зенита" возложили цветы к мемориалу на Пискарёвке

Память павших в годы Великой Отечественной почтили сегодня футболисты "Зенита". Под проливным дождём они возложили цветы к памятнику на Пискарёвском мемориальном кладбище. Среди игроков на церемонии возложения были замечены Кержаков, Быстров. Анюков и Семак.

6 мая 2011 года 15:40
1999
У ФК "Зенит" появился свой официальный фан-клуб

У сине-бело-голубых появился свой официальный фан-клуб В пресс-службе «Зенита» сообщили, что создана новая официальная структура для болельщиков петербургской команды. Новый фан-клуб заменит предыдущие организации: Отдел по работе с болельщиками

5 мая 2011 года 15:50
4105
Анатолий Тимощук вернется в Питер. 18 мая сыграют "Зенит" и "Бавария"

Анатолий Тимощук снова приедет в Петербург. На сей раз, чтобы выступить против своего бывшего клуба в товарищеском матче "Зенит" – "Бавария" 18 мая. Анатолий Тимощук опубликовал в своем Твиттере такое сообщение: «После завершения сезона в Бундеслиге,

27 апреля 2011 года 20:57
2550
Петербуржцам показали новую футбольную команду - ФК "Русь"

Официальная презентация нового футбольного клуба. В ФК «Русь» будут играть только воспитанники петербургских футбольных школ. Сегодня мы присутствуем при очень важном событии для нашего города – при рождении нового футбольного клуба.

26 апреля 2011 года 19:14
5400
Вячеслав Малафеев: "Я не знаю, что бы делал после смерти Марины, если бы не футбол"

40 дней спустя. Жизнь без супруги. Вратарь «Зенита» записал видеообращение. Вячеслав Малафеев выложил на своем сайте видеообращение. Там он рассказал, как переживает утрату супруги. Сегодня 40 дней со дня трагической гибели Марины Малафеевой.

26 апреля 2011 года 14:35
7365
Болельщики: «Игра вялая, но голы красивые». «Зенит» победил «Крылья Советов»

«Зенит» сегодня провел домашний матч с «Крыльями Советов». Итог 3:0 в пользу хозяев. Первый гол «Крыльям» забил Александр Кержаков. Это его 79 мяч за сине-бело-голубых. А Данко Лазович под конец игры дважды внес свою

24 апреля 2011 года 19:01
2983
Болельщики: "Если бы можно было  играть рукой - мы бы выиграли". Зенит-ЦСКА 0:2
Болельщики: "Если бы можно было играть рукой - мы бы выиграли". Зенит-ЦСКА 0:2

Зенит проиграл ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. 0:2 . Счет открыл армеец Думбия. Футболисты Зенита и фанаты углядели в этом броске нарушение – игру рукой. Но арбитр Сухина гол засчитал. Расходились болельщики, понятное дело, грустными.

20 апреля 2011 года 22:20
1530
В стане зенитовских фанатов перед игрой было все спокойно

Болельщики «Зенита» шли на матч с ЦСКА в хорошем настроении. Никаких стычек перед самым началом игры не зафиксировано. Правоохранительные органы, сделали все, чтобы фанаты команд не встретились. Кордон из полицейских выстроился

20 апреля 2011 года 20:24
1358
Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров

Сегодня на поле «Петровского» встречаются не только футболисты, но и одни из самых богатых людей России. Ежегодные доходы большинства игроков «Зенита» и «ЦСКА» превышают миллион евро. И это с учётом уплаты налогов. Сине-бело-голубых

20 апреля 2011 года 19:45
2854
Главный редактор радио "Зенит": "Игра с ЦСКА - последний бой!"

За час до начала игры четвертьфинала кубка России между "Зенитом" и "ЦСКА" свою оценку предстоящему матчу дал главный редактор Радио "Зенит" Фёдор Погорелов. ФЁДОР ПОГОРЕЛОВ, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "РАДИО ЗЕНИТ" Сегодняшняя игра - это рубеж, перейдя который

20 апреля 2011 года 17:40
2670
Оскорбления для ЦСКА. Фанаты «Зенита» разукрасили дома на Петроградке

Накануне четвертьфинала Кубка России между «Зенитом» и «ЦСКА» фанаты сине-бело-голубых «подготовились» к игре. Вот такие оскорбительные надписи украшают многие дома Малого проспекта Петроградской стороны вблизи стадиона

20 апреля 2011 года 17:20
3258
Болельщики о матче "Зенит-ЦСКА": Нас ждет почти теневой финал

И вновь "Зенит-ЦСКА", и вновь на "Петровском". После технического поражения сине-бело-голубых в прошлой игре, накал страстей не утихает. Армейцы возглавили турнирную таблицу чемпионата России, нашим фанатам обидно. Сегодня четвертьфинал отечественного кубка.

20 апреля 2011 года 16:15