Футбольный матч "Зенит" - "Рубин" закончился со счетом 1:1

0 0

В Петербурге закончился матч между ФК "Зенит" и ФК "Рубин". Встреча прошла на Петровском стадионе и закончилась со счетом 1:1

Буквально несколько минут назад на стадионе "Петровский" закончился матч "Зенит" - "Рубин". Казанских гостей Северная Столица принимала сегодня в рамках 23-го тура РФПЛ. В конце прошлого года гости потерпели от "Зенита" на своем поле обидное поражение и в этот раз у казанцев был шанс отыграться.

Первыми мяч забили казанские гости, на четвертой минуте матча гол забил Набиуллин. Второй гол в ворота соперника забил Халк. Матч закончился ничьей. "Зенит" сохраняет лидерство в турнирной таблице.

Фото: Россия, Санкт-Петербург, стадион «Петровский». СОГАЗ-Чемпионат России 2014/15, 23-й тур, «Зенит» — «Рубин». На снимке: Юрий Лодыгин, вратарь ФК «Зенит» (в зеленой форме).

Автор: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит»