"Зенит" – ПСВ: обзор матча и видео голов болельщики просматривают с наслаждением

0 0

Игра "Зенит" – ПСВ, обзор матча и видео голов которой уже доступно в интернете, оставила самые приятные впечатления. Команда Виллаш-Боаша пробилась в 1/8 финала Лиги Европы и ждет жеребьевки следующей стадии турнира.

Матч "Зенит" – ПСВ открыл для Петербурга футбольный год. В первой официальной игре сине-бело-голубые разгромили голландский ПСВ со счетом 3:0 и вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Подопечные Виллаш-Боаша активно начали встречу и на 29-ой минуте открыли счет в матче. Данни пронесся по флангу, отдал мяч Рондону и тот завершил атаку точным ударом.

После перерыва Халк удвоил преимущество "Зенита", но ПСВ получил шанс вернуть интригу противостоянию. В одной из атак гостей мяч угодил в руку Гараю, и арбитр указал на точку. Де Йонг пробил в нижний левый угол, однако Лодыгин сумел спасти свою команду от гола.

Дабы исключить все неожиданности, сине-бело-голубые забили третий мяч: Рондон подоспел на добивание и оформил дубль. "Зенит" добился уверенной победы со счетом 3:0 и теперь ждет результатов жеребьевки и имя следующего соперника.