"Зенит" обыграл "Аль Шаханию" в товарищеском матче

0 0

В последний день тренировочного сбора в Дохе "Зенит" уверенно обыграл катарскую команду "Аль Шахания" со счетом 4:0.

Зенит завершил первый тренировочный сбор в Катаре. В заключительный день петербуржцы провели облегченную тренировку и товарищеский матч с местным клубом "Аль Шахания". Подопечные Виллаш-Боаша добились уверенной победы, все голы в этой встрече были забиты во втором тайме.

Сразу после перерыва Витсель заработал пенальти, который реализовал Кержаков. В дальнейшем голами отметились Ломбертс, Витсель и Шайдаев.

Отметим, что после завершения встречи "Зенит" отправился в Петербург. Впереди у подопечных Виллаш-Боаша запланировано еще два тренировочных сбора. Первый официальный матч сине-бело-голубые проведут в рамках Лиги Европы против голландского ПСВ.