Волейбол: сборная России завершила выступление на чемпионате мира

0 0

Результат матча Россия – Польша не позволил команде Воронкова продолжить борьбу на чемпионате мира. Смотреть онлайн игры сборной России теперь решится не каждый болельщик.

В первом матче третьего группового этапа россияне уступили сборной Бразилии в трех партиях и загнали себя в сложную ситуацию. Теперь, учитывая результаты соперников, команде Воронкова было необходимо выигрывать у Польши со счетом 3:0 или 3:1.

Однако россиянам не удалось добиться победы. Проиграв стартовые две партии, сборная России поставила крест на дальнейших перспективах на чемпионате мира. Выиграть матч престижа подопечные Воронкова также не смогли. Хозяева чемпионата оказались сильнее: на тай-брейке поляки вырвали победу – 3:2.

Эта встреча завершилась для российской сборной не только поражением, но и скандалом. Польское издание Sport.pl заявляет, что после матча доигровщик сборной России Алексей Спиридонов плюнул в болельщика.