Российская гимнастка Екатерина Крамаренко взяла "золото" на Универсиаде в Кванджу

0 0

Гимнастка Екатерина Крамаренко стала лучшей в соревнованиях на разновысоких брусьях. Бронзовая медаль также у российской спортсменки.

Универсиада 2015, которая сейчас проходит в южнокорейском Кваджу, приковывает к себе внимание всех поклонников спорта. Российская сборная пока что уступает лидерам в медальном зачете, но награды высшего достоинства не заставляют себя ждать.

Огромную радость болельщикам доставили гимнастки в упражнениях на разновысоких брусьях. Россиянка Екатерина Крамаренко выиграла золотую медаль. Второй стала японка Асука Терамото, третье место у еще одной российской спортсменке – Марии Пасеке.

Российские лучницы также смогли себя проявить. В командных соревнованиях девушки стали лучшими. В финале Универсиады сборная России обыграла команду США со счетом 221:218. Третье место заняла корейская сборная.