Появилось видео победных шайб СКА в ворота «Салавата Юлаева»

0 0

На домашнем льду хоккейный клуб СКА разгромно одолел команду из Уфы, матч закончился со счетом 7:1

«Армейцы» вышли на игру, настроенными только на победу, под бурную поддержку трибун. Гости из Уфы сдаваться тоже не собирались, но в этом матче мастерство и удача явно были на стороне СКА. В первом периоде хоккеисты «Салавата Юлаева» то и дело оказывались на скамейке штрафников, что ярко и зрелищно использовали петербуржцы. Только за два первых периода игроки СКА отправили в ворота противника пять шайб, тогда как гости все еще не могли «распечатать» охраняемые ворота знаменитых «армейцев». Начало третьего периода вызвало ликование на трибунах, петербуржцы забили еще одну шайбу и довели счет до показателя 6:0. Уфимцы собрались и исключительно волевым усилием сумели отправить шайбу в ворота хозяев. Отличился Теему Хартикайнен. Однако СКА не оставили обиду безнаказанной. До финального свистка счет снова изменился. «Салават Юлаев» потерпел разгромное поражение со счетом 7:1. Героями матча КХЛ  со стороны СКА стали Вячеслав Войнов, Никита Гусев, Павел Дацюк, Сергей Плотников и Илья Ковальчук, который, кстати, сумел оформить хет-трик.  Шат-аут оформил вратарь клуба из Санкт-Петербурга Микко Коскинен.

27 августа СКА встретится с  магнитогорским «Металлургом».

Источник видео: vk.com/Константинъ Савченко