"Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании

0 0

Заключительные матчи 1/8 финала Кубка Испании преподнесли сюрприз. Мадридский "Реал" в ответной встрече не смог обыграть "Атлетико" и завершил борьбу за Кубок Короля.

Поклонники испанского футбола в минувший вечер смогли насладиться матчами Кубка Короля с участием "Реала" и "Барселоны". С каталонцами все понятно. Подопечные Энрике камня на камне не оставили от скромного "Эльче", обыграв соперника со счетом 9:0 по итогам двух встреч. А вот "сливочные" с легкой ноги Торреса вынуждены завершить выступление в Кубке Испании.

Встреча "Реал Мадрид" – "Атлетико" началась неожиданно. Уже на первой минуте Гризманн оставил не у дел половину защитников королевского клуба, а Торрес, уже поджидавший передачу на дальней штанге, изящно переправил мяч в ворота. Такой расклад не устраивал "Реал", ведь после поражения в гостях со счетом 0:2 на "Сантьяго Бернабеу" нужна была серьезная победа.

Еще до перерыва Рамос сравнял счет, но на первой минуте второго тайма вновь отличился Торрес. На 54-ой минуте феерический гол Роналду вернул интригу встрече, только вот "Атлетико" уже точно решил для себя, кто продолжит борьбу в четвертьфинале Кубка Испании.

"Реал Мадрид" – "Атлетико" – 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: Фернандо Торрес, 1 (0:1). Серхио Рамос, 20 (1:1). Фернандо Торрес, 46 (1:2). Криштиану Роналду, 54 (2:2).

"Реал" (Мадрид): Навас, Карвахаль, Пепе (Варан, 59), Серхио Рамос, Марселу, Иско, Кроос, Родригес (Хесе, 72), Криштиану Роналду, Бензема, Бэйл.

"Атлетико" (Мадрид): Облак, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Коке, Тиагу, Марио Суарес, Рауль Гарсия (Хименес, 81), Гризманн (Габи, 74), Фернандо Торрес (Арда Туран, 58).

Предупреждения: Рауль Гарсия, 28. Тиагу, 49. Годин, 52. Серхио Рамос, 56. Марселу, 83. Коке, 84. Карвахаль, 86. Иско, 90.