Динамо разгромил Мордовию со счетом 3:1

0 0

“Динамо” разгромил “Мордовию” в игре 26-ого тура российской футбольной премьер-лиги. Сегодняшняя встреча подопечных Дана Петреску и Доринела Мунтяно завершилась со счетом 3:1.

Счет был открыт уже на 4-ой минуте матча. Полузащитник Артур Юсупов головой принял подачу Леандро Фернандеса со штрафной и протолкнул ногой мяч в ворота “Мордовии”.  Продолжая активную атаку следующий гол “Динамо” забивает двадцать минут спустя. Кевин Кураньи уверенно направил мяч в ворота противника из центра штрафной.

Четыре минуты “Динамо” ведет со счетом 2:0. Но уже на 28-ой минуте матча “Мордовия” сокращает разрыв благодаря игре Кирилла Панченко. “Динамовцы” не намерены уступать, и на 36-ой минуте Кураньи оформляет дубль, пробивая головой с семи метров. Команды уходят на перерыв, на табло 3:1.

Второй тайм оказался спокойнее. В сравнении с первой половиной игры, опасных моментов было гораздо меньше. Да и оба вратаря достойно защищали ворота от атак противников. Так что вторая половина игры оставила счет прежним – 3:1