Чемпионат мира по хоккею: Россия - Канада разыграют первое место в 21.45 по МСК

0 0

Чемпионат мира по хоккею 2015 подходит к концу. Финальный матч Канада-Россия состоится 17 мая, в 21:45 по московскому времени. Онлайн-трансляция будет проходить на многих интернет-ресурсах, а федеральный канал покажет игру в прямом эфире. Выход в финал обеспечила победа российской сборной над американцами. Матч Чехия - США за третье место пройдет в 17:15 по мск.

Чемпионат мира по хоккею 2015 на данный момент является самой обсуждаемой спортивной темой. По итогам прошедших матчей в финале встретятся сборные России и Канады. В финале чемпионата мира наши хоккеисты уже боролись за заветный трофей с канадцами в 2009 году. Тогда, 6 лет назад, россиянам удалось вырвать победу со счетом 2:1.

хоккей

Матч 1/2 финала Россия - США закончился со счетом 4:0, что позволило подопечным Олега Знарка пройти в следующий этап борьбы за титул чемпиона мира. Игра получилась очень напряженной. В этой полуфинальной встрече с американцами,несомненно, звездой стал наш вратарь Сергей Бобровский. Максим Сушинский отметил, что 90 процентов успеха можно смело отдать именно ему. В первые два периода ни одной из команд так и не удалось поразить ворота соперника. А вот третьем ход игры кардинально изменился. На 48-й минуте с передачи нашего голкипера шайбу забросил Сергей Мозякин. Авторами еще трех голов стали Александр Овечкин, Вадим Щипачев и Евгений Малкин.

хоккей

Прямая онлайн-трансляция матча Канада - Россия будет доступна на многих интернет-ресурсах. Прямой эфир покажет главный федеральный канал страны. Не пропусти! Болеем за нашу команду!

В матче за третье место поспорят сборные Чехии - США. Игра начнется в 17:15 по мск.