"Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев

0 1

Матч "Барселона" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 2:1. Долгожданное "Эль классико" порадовало всех поклонников футбола, но результат лишь тех, кто симпатизирует каталонскому клубу.

Встреча "Барселоны" и мадридского "Реала" всегда приковывает к себе внимание футбольных болельщиков, и этот поединок не стал исключением. Яркая игра, эффектные голы, принципиальное противостояние и все, что сопутствует традиционной дуэли лидеров испанского футбола, стало главным украшением очередного тура примеры.

Соперники ринулись в бой без раскачки, и уже на стартовых минутах создали достаточно опасных моментов. На 12-ой минуте Роналду зарядил в перекладину, а чуть позже Матье не упустил свой шанс после розыгрыша стандарта и головой переправил мяч в ворота. Еще до перерыва неуемный Роналду все-таки сумел провести свой гол и сравнять счет в поединке.

На 56-ой минуте Суарес вывел "Барселону" вперед. Получив мяч от Дани Алвеса, кусающийся форвард поразил дальний угол ворот, который оказался победным для каталонцев. После матча нападающий признался, что этот гол стал для него самым важным в составе "Барселоны".