Лига чемпионов: "Барселона" обыграла "ПСЖ" во второй раз

0 0

Ответный матч Лиги чемпионов "Барселона" – "ПСЖ" завершился победой каталонцев со счетом 2:0. Дубль в этой встрече оформил Неймар.

Уверенная победа "Барселоны" со счетом 3:1 в первом матче заметно усложнила жизнь "ПСЖ". На "Камп Ноу" французы не смогли сотворить чудо.

Все голы в этой встрече пришлись на первый тайм. Неймар открыл счет после того как Иньеста по центру обошел сразу нескольких игроков гостей. Ближе к перерыву все тот же Неймар оформил дубль, воспользовавшись изящной подачей Дани Алвеса в штрафную.

Во втором тайме команды также создали множество опасных моментов, но голов болельщики больше не увидели. "Барселона" уверенно квалифицировалась в следующую стадию Лиги чемпионов, а "ПСЖ" пришлось вернуться домой ни с чем.