СКА в гостях вырвал победу у "Авангарда"

0 0

Матч "Авангард" – СКА завершился победой дружины Вячеслава Быкова со счетом 2:3, несмотря на намерение омской команды взять реванш за поражение в Петербурге.

После завершения домашней серии СКА отправился в Омск на встречу в "Авангардом". Сразу несколько игроков армейской команды отбыли в расположение национальных команд для подготовки к очередным матчам Евротура, но это не помешало подопечным Вячеслава Быкова победить.

Начало встречи прошло практически без опасных моментов. Счет был открыт на шестой минуте после того, как Мусатов в сольном проходе разорвал оборону гостей. Вскоре СКА сравнял счет благодаря броску Панарина и Шипачеву, который вовремя подставил клюшку и переправил шайбу в ворота. Ближе к перерыву Панарин уже лично отправил шайбу под перекладину и вывел команду вперед.

Во втором периоде "Авангард" действовать активнее, Коскинену неоднократно приходилось выручать СКА. Тем не менее, петербуржцы умело разыграли лишнего при удалении, и Дадонов сделал счет 3:1. Позже Хомицкий сократил отставание, вернув интригу встрече. В третьем игровом отрезке обе команды имели шансы на успех, но победа осталась за СКА – 3:2.