В Интернете появились видео голов игры Англия - Италия на ЧМ-2014

0 0

Поздно ночью болельщики наблюдали за игрой легендарных команд Англии и Италии на Чемпионате мира по футболу-2014. С каким счетом сыграли команды Англии и Италии, обзор матча, видео голов и лучшие моменты — все это вы сможете прочитать в нашем материале.

15-го июня на Чемпионате мира по футболу прошла игра 1-го тура в группе D. Играли сборные Англии и Италии. Сборная Италии после сложного и напряженного матча одержала победу со счетом 2:1.

Первый тайм закончился ничьей — на 35-й минуте Клаудио Маркизио забил первый гол, воспользовавшись передачами Андреа Пирло и Марко Вератти. Вратарь сборной Англии не смог дотянуться до мяча, который залетел в угол ворот.

Матч Англия - Италия. Обзор матча и видео голов

Однако уже на 37-й минуте англичане сумели сравнять счет, автором гола стал Дэниел Старридж. Англичане перехватили мяч в центре поля, Уэйн Руни отправил мяч прямиком в дальнюю штангу, где уже находился наготове Старридж, который и закатил мяч в ворота итальянцев.

Во втором тайме англичане чуть сбавили темп и результативность игры, сказывалась и жаркая и влажная погода, характерная для Бразилии. Победный гол на 50-й минуте забили игроки сборной Италии — Антонио Кандрева выполнил подачу в дальнюю штангу, а Марио Балотелли подпрыгнул и головой направил мяч в ближний угол ворот.

Результат — сборная Италии победила со счетом 1:2.