"Зенит" разгромил "Пяст" в товарищеском матче

0 0

В очередном контрольном матче петербургский "Зенит" уверенно обыграл польский "Пяст" со счетом 3:0. Следующим соперником сине-бело-голубых станет минский БАТЭ.

Петербургский "Зенит" продолжает тренировочный сбор в турецком Белеке. Очередным соперником подопечных Виллаш-Боаша в товарищеском матче стал польский "Пяст". Наставник петербуржцев выставил на матч не совсем привычный состав, но такие эксперименты не помешали победить. Рондон открыл счет на 25-ой минуте, ближе к перерыву Шатов укрепил преимущество сине-бело-голубых.

Во втором тайме Виллаш-Боаш провел несколько замен, и это дало свои результаты. Кержаков и Витсель организовали потрясающую атаку, которую бельгиец завершил точным ударом. "Зенит" одержал уверенную победу со счетом 3:0 и ждет следующего соперника. В заключительный день тренировочного сбора петербуржцы сыграют с минским БАТЭ.