Зенит разгромил Анжи - 3:0

0 0

Петербургский "Зенит" и махачкалинский "Анжи" провели в субботу, 17 августа, матч на "Петровском" в рамках чемпионата России 2013-2014. "Зенит" разгромил "Анжи" - 3:0.

Широков и открыл счет в матче, уверенно реализовав выход один на один с Михаилом Кержаковым после передачи Александра Бухарова. Перед перерывом хозяева забили второй мяч - Халку удался великолепный дальний удар.

Во втором тайме хозяева уверенно вели игру, забив еще один мяч. Ансальди отметился голом в первом матче за новую команду.

Только травма Халка омрачила победу "Зенита". Бразилец получил повреждение в борьбе со своим соотечественником Эвертоном и покинул поле на электрокаре.

"Зенит" догнал возглавляющих таблицу "Спартак" и "Ростов", которые проведут свои матчи в воскресенье.