Зенит - Мордовия, 29 ноября: питерская команда потерпела второе поражение

0 0

В субботу, 29 ноября, в Саранске состоялся матч 15-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Мордовией». Результат матча 1:0 в пользу Мордовии. Результат матча «Зенит» - «Мордовия», обзор матча, видео голов, читайте в нашем материале.

В субботу, 29 ноября, в Саранске состоялся матч в рамках 15-го тура РФПЛ. Играли «Зенит» и «Мордовия». По итогам матча, «Зенит» проиграл со счетом 1:0. Единственный гол за весь матч на 29-й минуте забил Олег Власов из «Мордовии».

Во втором тайме «Зенит» чувствовал себя на поле более уверенно и имел большое территориальное преимущество, однако голкипер «Мордовии» ловко поймал опасные удары Шатова и Халка.

По итогам матча, «Зенит» потерпел второе поражение в чемпионате. Тем не менее, питерская команда лидирует в турнирной таблице РФПЛ, набрав 35 очков. У «Мордовии» 20 очков.