Реал» «раскатал Барселону со счетом 3:1

0 0

В Мадриде в субботу, 25 октября, на стадионе «Сантьяго Бернабео» состоялся матч 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча «эль класико» клубов «Реал Мадрид» и «Барселоны» закончилась счетом 3:1 в пользу мадридской команды.

В субботу, 25 октября, в Мадриде на стадионе «Сантьяго-Бернабео» состоялся мачт 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Футболисты мадридского «Реала» с внушительным счетом 3:1 обыграли лидера чемпионата, каталонскую «Барселону».

Открыл счет Криштиану Роналду, забив первый гол в ворота «Барсы» на 35-й минуте с пенальти. Во втором тайме ему помогли Пее и Карим Бензема. Со стороны «Барселоны» отличился Неймар.

Для «Реала» эта победа стала уже шестой в чемпионате Испании. Теперь мадирдская команда находится на втором месте турнирной таблицы, отставая от каталонцев на два очка.

В последний раз клубы «Реал Мадрид» и «Барселона» встречались в апреле этого года на Кубке Испании. Тогда победу одержал «Реал».