Молодые армейцы будут исправляться в матче со «Спартаком»

0 0

«СКА-1946» сегодня, 8 февраля, примет в «Юбилейном» МХК «Спартак». Играть будет непросто, ведь накануне, армейцы в серии буллитов уступили «Мытищинским Атлантам» 2:3, хотя открыли счет.

«СКА-1946» сегодня, 8 февраля, примет в «Юбилейном» МХК «Спартак». Играть будет непросто, ведь накануне, армейцы в серии буллитов уступили «Мытищинским Атлантам» 2:3,  хотя открыли счет.

Но спустя  42 секунды на шайбу Юрия Скворцова ответил Александр Кузнецов. А уже через две минуты хозяева вновь пропустили. Бросок Александра Кадейкина оказался роковым – 1:2. После перерыва  стараниями Даниила Богданова петербуржцы сравняли счет. Третий период и овертайм изменений на табло не принесли.  А в серии буллитов победу «Атлантам» заработал результативный выход  Алексея Шмелева.

Сегодня «СКА-1946» сразится с МХК «Спартак». Игра начнется в «Юбилейном» в  19:00. Вход свободный.