Ливерпуль вылетел из Кубка Англии

0 0

В 1/16 финала Кубка английской лиги "Ливерпуль" уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1. Автором единственного гола на старте второго тайма стал Хавьер Эрнандес.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, порой казалось, что победителя удастся определить только в овертайме, а то и вовсе в серии пенальти. Однако одна из подач от углового флажка в исполнении манкунианцев все же завершилась взятием ворот. В дальнейшем соперники дважды попадали в перекладину, но мяч больше не побывал в сетке.

Таким образом "Манчестер Юнайтед" смог взять реванш за недавнее поражение в чемпионате. Несколько недель назад  "Ливерпуль" оказался сильнее, и отрядил в ворота команды Дэвиса Мойеса ровно один гол. Героем того матча на "Энфилде" стал Дэниэл Старридж.