Трансляция матча Зенит - Рубин на стадионе «Петровский». Халк открыл счет 1:0

0 0

На стадионе «Петровский» в 13:30 начался матч Зенит - Рубин. Трансляция матча ведется по телеканалу НТВ, а также в Интернете. На 19-й минуте зенитовец Халк открыл счет, забив первый мяч в ворота Рубина. Счет: 1:0.

В 13:30 на стадионе «Петровский» начался матч 24-го тура чемпионата России по футболу. Играют петербургский «Зенит» и казанский «Рубин». И на 19-й минуте мачте зенитовец Халк уже забил первый мяч в ворота «Рубина». Счет: 1:0.

Погода в Петербурге сегодня не очень гостеприимная, однако, возможно, это будет на руку «Зениту». На улице +4 градуса, идет дождь со снегом.

Это уже 24-я встреча команд в рамках российской премьер-лиги. У каждой команды по 8 выигрышей, и 7 игр вничью. «Рубин» оказался крепким орешком, и вот уже пять игр «Зенит» никак не мог обыграть команду из Казани.

Матч «Зенит» - «Рубин» судит бригада арбитров во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы.

По итогам российском премьер-лиги «Зенит» сейчас находится на 2-м месте турнирной таблицы, «Рубин» - на 9-м.

Составы:

«Зенит»: Лодыгин — Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито — Витсель, Файзулин — Халк, Данни, Аршавин — Кержаков.

«Рубин»: Нестеренко — Кузьмин, Кверквелия, Навас, Кисляк — Могилевец, Кулик, Ерёменко, Карадениз — Девич, Азмун.

Трансляция игры ведется на телеканале «НТВ», а также в Интернете.