0 0

ФК "Зенит" проиграл на выезде команде "Краснодар", хотя поначалу вел в счете

Финал матча между футбольными клубами "Краснодар" и "Зенит" окончился неожиданностью, кажется, вообще для всех: "Зенит", который вел в основное время со счетом 1:0, в добавленное пропустил два мяча и в результате проиграл.

Вся активность на поле пришлась на конец второго тайма: "Зенит" забил на 86-й минуте (голу клуб обязан Артему Дзюбе). Было назначено добавленное время, которое сыграло не на руку петербуржцам: сине-бело-голубые дважды пропустили — сперва от Марата Измайлова, а потом от Торнике Окриашвили, который ударил через себя от линии штрафной.

В Сети с начала матча под тегом #зенит публиковались жизнерадостные и полные оптимизма фотографии, комментарии и видеоролики. Каково же было изумление фанатов петербургского клуба, когда буквально на последних минутах баланс сил на поле изменился с точностью до наоборот. В итоге результирующими роликами в сети Instagram стали видео, запечатлевшие фанатов "Зенита" с печально повисшими шарфами.