Сборная России по керлингу выиграла на Паралимпиаде серебряную, 69-ю медаль

0 0

Сборная России по керлингу завоевала на Паралимпиаде в Сочи-2014 69-ю, серебряную медаль. Сегодняшний спортивный день завершится финалом по следж-хоккею сборных России и США. Время трансляции, во сколько будет трансляция следж-хоккея и по какому каналу — читайте в нашем материале.

В копилке сборной России на Паралимпиаде в Сочи-2014 добавилась еще одна медаль. На этот раз серебряную медаль завоевала сборная России по керлингу на колясках. Команда встречалась в финале соревнований со сборной Канады. Канадцы стали обладателем золота, выиграв со счетом 3:8.

Команда России в круговом турнире Паралимпиады в Сочи по керлингу смогла обыграть всех своих соперников, лишь два раза споткнувшись на сборной Канады.

Таким образом, сейчас у российской сборной почти рекордное количество медалей 69. 27 золотых медалей, 23 серебряных и 19 бронзовых.

Это не последнее соревнования на сегодня, и гарантированно, что у России буквально через несколько часов появится юбилейная, 70-я медаль. Какой она будет — зависит от российских хоккеистов, которые в 20:00 встретятся с командой США в финале следж-хоккея на Паралимпиаде. Прямая трансляция матча по следж-хоккею среди сборных России и США будет транслироваться по телеканалу «Россия».