СКА впервые в сезоне проиграл у себя дома

0 0

СКА проиграл магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:2. Это первое в сезоне поражение дома у петербургской команды.

СКА проиграл магнитогорскому "Металлургу" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 1:2 не в пользу петербургского клуба. Это первое поражение армейцев у себя дома в сезоне.
У "Металлурга" в матче со СКА, который проходил в Петербурге, отличились Максим Якуценя и Рафаэль Батыршин, которые забили голы на 12-й и 52-й минутах соответственно. У хозяев одну шайбу забросил Роман Червенка, это произошло на 28-й минуте.
Для петербургского СКА это поражение стало четвертым в сезоне. Магнитогорский "Металлург" же смог победить пятый раз подряд. Ранее СКА выиграл 14 матчей, 13 из которых в основное время и один раз в овертайме. Петербургский клуб пока находится на первом месте в Западной конференции. Магнитогорский "Металлург" лидирует в Восточной конференции.