В полуфинале Кубка Гагарина СКА ждет встреча с извечным соперником

0 0

Хоккейный СКА смог одолеть московское "Динамо" в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Теперь петербургская команда выходит в полуфинал, где ее ждет извечный соперник - ЦСКА,

СКА сумел порадовать петербуржцев и без проблем прошел московское "Динамо" в четвертьфинале Кубка Гагарина. Для этого нашему клубу понадобилось всего 6 игр. Вчера, 17 марта, в Ледовом дворце петербуржцы всухую обыграли москвичей со счетом 2:0. Шайбы забросили Никита Гусев и Антон Белов. Счет в серии дошел до победного 4:2.

Теперь хоккеистов из Петербурга ждет встреча с московским ЦСКА. Эти два клуба считаются извечными соперниками, а их противостоянию придается статус дерби. Заметим, что в том году СКА и ЦСКА встречались на этом же этапе Кубка Гагарина. В прошлый раз петербуржцы были сильнее, но в этом году даже букмекеры не могут назвать фаворита серии.