СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче

0 0

Московское “Динамо” обыграло петербургский СКА со счетом 4:2 во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

К середине матча гости успели дважды поразить ворота Ивана Касутина. Голы были забиты Константином Касянчуком и Денисом Мосалевым. Однко последующая ошибка Александра Еременко дала возможность СКА забить один гол до перерыва. Но и “динамовец” Алексей Сопин успел в третий раз поразить ворота петербуржцев: 3:1.

После перерыва игрок СКА Виктор Тихонов при игре 5 на 3 смог забить второй гол в ворота “Динамо”, но практически сразу гость петербургского льда  Марек Квапил забил хозяевам четвертый гол: 4:2.

По итогам двух матчей в северной столице "Динамо" ведет в серии Западной конференции Кубка Гагарина со счетом 2:0. Третья игра “Динамо” - СКА пройдет уже во вторник, 26 марта, в Москве.

Автор видео: Антон Петров